Спортивная девушка, трудный путь.

idiod.video — В инстаграмме- все красиво. А в реальности- пот, кровь, слезы и боль.
Новости, Общество | Дим Димский 2 дня 13 ч назад
12 комментариев | 25 за, 7 против |
#1 | 2 дня 13 ч назад | Кому: Всем
Сидела женщина, скучала...
[censored]
#2 | 2 дня 12 ч назад | Кому: Всем
Ну как, "красиво". Лично у меня при просмотре таких видео (не этой подборки, а те, где удачные дубли публикуют) возникает только недоумение и сомнения в адекватности авторов. Понятно, что лайки не пахнут, но нафига себя калечить-то, а то и жизнью рисковать. По-моему, там какая-то нездоровая тяга к получению внимания.
#3 | 2 дня 12 ч назад | Кому: Всем
Неунывающая! И весëлая!
#4 | 2 дня 11 ч назад | Кому: Kirpa
> Понятно, что лайки не пахнут, но нафига себя калечить-то, а то и жизнью рисковать.

Учитывая, что у девушки на Ютубе 34 с хвостиком тысячи подписчиков, а в Инстаграмме под миллион, и она не из России, это всё за деньги происходит.
Плюс типа "всё сама", плюс котик, плюс "из народа".
Но в целом такие вот маньяки с миссией лично у меня вызывают чувство настороженного, но уважения.
#5 | 2 дня 7 ч назад | Кому: Всем
Она создаёт развлекательный контент для зрителя. По сути это похоже на работу акробатов в цирке, у них же на репетициях наверное похожая история. Я так вижу, но сам подобным никогда ьы не стал заниматься.
#6 | 2 дня 6 ч назад | Кому: Всем
не спорт, а дурость инстаграмная
#7 | 2 дня 5 ч назад | Кому: Всем
На такой работе и с целыми зубами. Профи. Уважаю.
#8 | 2 дня 2 ч назад | Кому: Всем
Как заебали эти татухи по всему тулову, будто по 20 лет по лагерям отмотали. Выглядит просто отвратно, хотя, с другой стороны, позволяет с большой долей вероятности вычислять долбоёбов.
#9 | 2 дня назад | Кому: Sibiryak
> По сути это похоже на работу акробатов в цирке,

Она и работает акробаткой в цирке...
Red Alert
надзор »
#10 | 1 день 23 ч назад | Кому: Всем
> В инстаграмме- все красиво

Возражу, красиво там очень сильно не всё. А точнее ничего. И сама страхолюдина каких поискать и шутки трюки у неё дурацкие.
#11 | 1 день 19 ч назад | Кому: Red Alert
Зато пенсия по инвалидности хорошая будет ... наверное. :))
#12 | 20 ч 19 мин назад | Кому: вован сидорович
> Как заебали эти татухи по всему тулову, будто по 20 лет по лагерям отмотали. Выглядит просто отвратно

Сейчас подрастающего сына учу не критиковать татуированных, а наоборот, при встрече хвалить и пользоваться их неуверенностью в себе, но как спутницу жизни не рассматривать, т.к. они сами себя пометили как епанутые
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.