Польша призвала своих граждан срочно покинуть Беларусь

lenta.ru — В Министерстве иностранных дел Польши призвали своих граждан немедленно покинуть Белоруссию. Никак провокацию готовят?
Новости, Общество | Baltijalv.lv 3 дня назад
5 комментариев | 28 за, 1 против |
#1 | 3 дня назад | Кому: Всем
В Министерстве иностранных дел Польши призвали своих граждан немедленно покинуть Белоруссию. С таким заявлением выступил пресс-секретарь ведомства Павел Вронский, его слова передает польская радиостанция RMF 24.

«Это не демократическая страна и не дружественная Польше. Я бы хотел, чтобы эти предупреждения были восприняты как можно более серьезно», — подчеркнул он.

По словам дипломатического представителя, возможная эвакуация, в случае ухудшения обстановки, будет затруднена или невозможна.

Ранее в Белоруссии начались учения стран-участниц Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). По данным агентства, в маневрах участвуют более 2000 военнослужащих и 450 единиц боевой техники, включая 9 самолетов и 70 беспилотников.
#2 | 3 дня назад | Кому: Всем
> Никак провокацию готовят?

Пока что просто польского шпиона задержали. С поличным.
[censored]
#3 | 3 дня назад | Кому: Lukich
> Пока что просто польского шпиона задержали. С поличным.

Потому бобры-курвы и обосрались? Да не, там что-то большее...
#4 | 3 дня назад | Кому: Всем
Стандартная реакция - "наших обижают, давайте все домой". Ничего нового
#5 | 2 дня 22 ч назад | Кому: Всем
Да просто нагнеиания истерики, все успокоились поводов нету, надо создать
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.