Большое интервью Кэндис Оуэнс Такеру Карлсону о Макронах .

youtu.be — Большое интервью Кэндис Оуэнс Такеру Карлсону о Макронах и суде с ней , педофилах и Вайнштейне. Озвучка ИИ- но очень интересно. Президент Франции Эммануэль Макрон подал в суд на Кэндис Оуэнс за утверждение, что его жена родилась мужчиной. Кэндис присоединяется к нам, чтобы представить свои доказательства и объяснить, почему она с нетерпением ждёт судебного разбирательства. А в конце ещё и про Эпштейна в скользь.
Новости, Общество | Ckomarox 1 день 6 ч назад
6 комментариев | 20 за, 0 против |
#1 | 1 день 6 ч назад | Кому: Всем
Для без ютубных вк[censored]
Рутуб[censored]
#2 | 1 день 5 ч назад | Кому: Всем
Если-б 15-20 лет назад мне кто-то сказал, что из-за срача в интернете президент США будет двигать атомные подлодки в нашу сторону, а президент Франции подаст в суд на журналистку, которая заявила, что его жена - мужик с мпх(что скорее всего так и есть), я-б посоветовал завязать с веществами.
dizappa
надзор »
#3 | 1 день 5 ч назад | Кому: Всем
Скоро они все разобьются в вертолете на каникулах в горах.
#4 | 1 день 3 ч назад | Кому: dizappa
> Скоро они все разобьются в вертолете на каникулах в горах.

Утонут в бассейне отеля после зверского изнасилования бандой горничных.
#5 | 1 день 3 ч назад | Кому: Baltijalv.lv
> > Скоро они все разобьются в вертолете на каникулах в горах.
> Утонут в бассейне отеля после зверского изнасилования бандой горничных.

Какие вы злые!!! К ним просто придёт какой-нибудь скромный раввин, поговорит тихим голосом - и они передумают и больше не будут.
#6 | 1 день 2 ч назад | Кому: Всем
Не может ИИ сделать перевод такого качества.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.