По России продолжают вылавливать хохлятских пособников

rg.ru — Сотрудники спецслужб пресекли деятельность агентов украинских спецслужб в Донецкой народной республике, Ярославской и Липецкой областях. Об этом говорится в сообщении Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 1 день 14 ч назад
2 комментария | 36 за, 0 против |
#1 | 1 день 14 ч назад | Кому: Всем
Сотрудники спецслужб пресекли деятельность агентов украинских спецслужб в Донецкой народной республике, Ярославской и Липецкой областях. Об этом говорится в сообщении Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ России.

В Ярославле контрразведчики задержали гражданку Украины, которая по заданию Киева готовила теракт на объекте железнодорожной инфраструктуры.

В Харцызске ДНР силовики задержали россиянина, причастного к подготовке убийства военнослужащего и передаче украинским спецслужбам данных о подразделениях ВС РФ.

Как указали в ФСБ, задержанные с помощью мессенджеров пытались вовлечь в террористическую деятельность других граждан.

В их отношении возбуждены уголовные дела по статьям о госизмене, приготовлении к теракту и вовлечении в террористическую деятельность.

В ЦОС также отметили, что суд приговорил к 14 годам тюрьмы гражданина РФ и пособника Киева, которого в прошлом году задержали в Липецкой области за поджог пункта сбора помощи для российских военных.
cp866
интеллектуал »
#2 | 1 день 13 ч назад | Кому: Всем
Вспоминаются два заловленных в Липецке подрывника, вроде как из Донецка. Обычная семья. Вроде как беженцы. Поселили в санаторий, который сейчас около 10000 на человека в сутки стоит. Поймали на автовокзале с СВУ.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.