Князь Святослав разгромил Хазарский каганат

secretra.com — 3 июля 964 года дружина князя русов - Святослава одержала сокрушительную победу над войском Хазарского каганата. Это памятный день военной русской истории. Столица Каганата - Итиль была взята войском Святослава и разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости иудейской Хазарии, составлявшие основу её паразитарной власти.
Новости, Общество | Retroman 2 дня 13 ч назад
13 комментариев | 13 за, 28 против |
#1 | 2 дня 12 ч назад | Кому: Всем
[censored]
#2 | 2 дня 12 ч назад | Кому: Всем
Уйди, постылый
#3 | 2 дня 12 ч назад | Кому: Всем
Если там ни слова не сказано про перемогу над жидорептилоидами, то хер вы меня заманите урлоблудить.
#4 | 2 дня 12 ч назад | Кому: Всем
Полез смотреть, почему иудейский Хазарский каганат и открыл для себя новое.
Вот жеж больше 50 годиков прожил и не знал, что у нас под боком было иудейское (в части правящего класса) царство.
Даже Лев Гумилёв его называл химерой.
#5 | 2 дня 11 ч назад | Кому: Всем
Когда-нибудь наука-медицина разовьется настолько, что тебя вылечат.
#6 | 2 дня 10 ч назад | Кому: вован сидорович
Один мой знакомый сходил по ссылке и там действительно про славяно-арийскую империю. Надеюсь автор не будет затягивать с лечением.
#7 | 2 дня 9 ч назад | Кому: speaktr
> Вот жеж больше 50 годиков прожил и не знал, что у нас под боком было иудейское (в части правящего класса) царство.

Самое страшное - большинство иудеев, его населявших были не евреями!!!11
#8 | 2 дня 9 ч назад | Кому: ViO
> Самое страшное - большинство иудеев, его населявших были не евреями!!!11

Всякие вики пишут, что и эти самые там были. Т.е. там эти монголо-татарские начальники приняли иудаизм и, по каким-то своим неведомым причинам, понатащили к себе евреев в управленцы. После развала каганата евреи умчали в Польшу и Киев.
#9 | 2 дня 8 ч назад | Кому: Всем
[censored]
#10 | 2 дня 7 ч назад | Кому: speaktr
> Всякие вики пишут, что и эти самые там были. Т.е. там эти монголо-татарские начальники приняли иудаизм и, по каким-то своим неведомым причинам, понатащили к себе евреев в управленцы. После развала каганата евреи умчали в Польшу и Киев.

Занудства ради - Владимир Святославич тоже рассматривал иудаизм, как возможную религию(думаю, на деле нет, батя уже доказал, что они не сила)... таки все могло случиться по другому! И Хазарский Каганат мог продолжать существовать (правда думаю не сильно дольше, чем на самом деле, все равно бы пришли его доедать, т.к. оно было уже почти завершено).
#11 | 2 дня 6 ч назад | Кому: вован сидорович
> Если там ни слова не сказано про перемогу над жидорептилоидами

Каганат был иудейским.
#12 | 2 дня 6 ч назад | Кому: speaktr
Киев, мать городов русских, был основан хазарами. Об этом Клим Саныч рассказывал.
#13 | 2 дня 5 ч назад | Кому: sobersober
> Киев, мать

Тель-Авив - бать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.