Украина ждет в гости тысячу "Гераней"

rg.ru — Более тысячи дронов "Герань" будут участвовать в российских атаках на Украину в перспективе, заявил глава Сил беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди, более известный как "Мадьяр".
Новости, Общество | Baltijalv.lv 26 дней назад
6 комментариев | 31 за, 0 против |
#1 | 26 дней назад | Кому: Всем
Более тысячи дронов "Герань" будут участвовать в российских атаках на Украину в перспективе, заявил глава Сил беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди, более известный как "Мадьяр".

По его словам, все варианты усовершенствования "Гераней" предвидеть нельзя.

"Будет и 1000 единиц в сутки и больше", - написал он в соцсетях, сославшись на анализ разведданных.

ВС РФ в ночь на 4 июля нанесли массированный удар по объектам на Украине, включая Киев. Минобороны назвало это ответом на террористические акты киевского режима.

Российская армия применила высокоточное оружие большой дальности наземного базирования, ракетный комплекс "Кинжал" и ударные беспилотники.

По неофициальным данным, ночью Украину атаковало до 500 "Гераней".
#2 | 26 дней назад | Кому: Всем
1000 единиц, каждая несет пусть по 100 кг взрывчатки.
Это 100 тонн получается, или 0.1 Ктн в ядерном эквиваленте . Неплохо, но очень дорогая доставка, хотя хухлики могут радоваться- им репарации все-таки выплачиваются.
dizappa
надзор »
#3 | 26 дней назад | Кому: Baltijalv.lv
> Будет и 1000 единиц в сутки и больше

Ну, ок, как скажешь.
#4 | 26 дней назад | Кому: dizappa
> Ну, ок, как скажешь.

Эт он заказывает так. Заебался уже, походу.
#5 | 26 дней назад | Кому: dizappa
> > Будет и 1000 единиц в сутки и больше
>
> Ну, ок, как скажешь.

И это он еще не знает, что многие "гераньки" прилетят прямо в горшках...
#6 | 25 дней назад | Кому: Всем
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.