ВС РФ освободили Новосергеевку и Шевченко в ДНР

rg.ru — Российские военные освободили населенные пункты Новосергеевка и Шевченко, расположенные в ДНР. Об этом сообщило Минобороны РФ.
Новости, Общество | Diman755 21 ч 2 мин назад
4 комментария | 55 за, 0 против |
#1 | 21 ч 2 мин назад | Кому: Всем
В сообщении ведомства отмечается, что Новосергеевка была освобождена группировкой войск "Центр", которая продолжает продвижение в глубину обороны ВСУ.

Населенный пункт Шевченко перешел под контроль ВС РФ в результате активных и решительных действий подразделений группировки войск "Восток".

Ранее в четверг в силовых структурах РФ сообщили, что ВСУ пытаются вывести уцелевшую часть своей группировки из поселка Шевченко, расположенного на западе ДНР.

Отмечалось, что на удержание населенного пункта украинские войска направляли большое количество личного состава, который практически в полном составе был уничтожен ВС РФ.
#2 | 18 ч 59 мин назад | Кому: Всем
Трамп будет в гневе: под Шевченко как раз те литиевые залежи, которые ему Зелибобик обещал.
dizappa
надзор »
#3 | 17 ч 15 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> Трамп будет в гневе: под Шевченко как раз те литиевые залежи, которые ему Зелибобик обещал.

Трампа кинули, как лоха. Зелебоба молоток, держит марку еврея.
#4 | 16 ч 56 мин назад | Кому: dizappa
> Зелебоба молоток, держит марку еврея.

Дурашка делает себе обрезание без наркоза. Причем всё чаще и чаще, пятачками. Скоро на рояле нечем играть будет.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.