"Котлетница" вышла из комы...

bb.lv — ...чтобы сказать очередную глупость. Масштабные военные учения России и Беларуси могут представлять реальную угрозу для восточного фланга НАТО: так считает лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская; об этом она заявила в интервью Euronews.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 15 дней назад
10 комментариев | 28 за, 1 против |
#1 | 15 дней назад | Кому: Всем
Источник коллаборантский, все высеры сохранены:

Масштабные военные учения России и Беларуси могут представлять реальную угрозу для восточного фланга НАТО: так считает лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская; об этом она заявила в интервью Euronews.

Три с половиной года назад именно аналогичные манёвры стали прикрытием для подготовки полномасштабного вторжения.

Светлана Тихановская, лидер белорусской оппозиции: «Беларусь снова становится возможной стартовой площадкой для нападений. И поэтому, поскольку среди белорусов сильны антивоенные настроения, вы знаете, люди очень обеспокоены этой новостью, и люди боятся, что теперь белорусов могут заставить участвовать в этих учениях».

В 2022 году Россия использовала Беларусь как плацдарм для нападения на Украину и как тыл, но белорусские войска не участвовали в военных действиях. Теперь же, по мнению Тихановской, ситуация может измениться:

«Их могут заставить, мы знаем, как это делается в Беларуси, но это не значит, что они будут сражаться. Я хочу верить, что люди спрячутся, сбегут или перейдут на другую сторону, но не станут воевать против литовцев или поляков, особенно зная, как эти страны нас поддерживают. Конечно, я сама живу сейчас в Литве, и я слышу разговоры о возможном нападении на Литву, ведь Литва будет первой страной на пути в Европейский союз».
#2 | 15 дней назад | Кому: Всем
Оно ещё живое?
#3 | 15 дней назад | Кому: UncleBob
> Оно ещё живое?

На жарке котлет просто так не умирают!
#4 | 15 дней назад | Кому: Всем
> так считает лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская

ух ты жеж божеж ты жеш мой жеш.
она-то наверняка знает, где находится сувалский коридор (и регулярно им пользуется), не то что эти натовские неучи.
#5 | 15 дней назад | Кому: UncleBob
> Оно ещё живое?

а по ихней конституции у неё когда перевыборы президентки были, какой у неё строк полномочий? Просто в Беларуси, насколько тебе и мне известно, в январе выборы прошли.
#6 | 15 дней назад | Кому: вован сидорович
> а по ихней конституции у неё когда перевыборы президентки были, какой у неё строк полномочий?

У таких "лидерок" кормушка передается по наследству:
Тихановский - Тихановская - ...
Навальный - Навальная - ...
#7 | 14 дней назад | Кому: Lukich
> кормушка передается по наследству

Половым путем.
#8 | 14 дней назад | Кому: Lukich
> У таких "лидерок" кормушка передается по наследству:
> Тихановский - Тихановская - ...
> Навальный - Навальная - ...

вообще как-то не очень ясно, а тихановская ли она на самом деле?
#9 | 14 дней назад | Кому: Alex Wolf
> вообще как-то не очень ясно, а тихановская ли она на самом деле?

Девичья фамилия - Пилипчук.
stan4420
надзор »
#10 | 14 дней назад | Кому: Baltijalv.lv
тихановская и гуайдо должны пожениться
от их брака родится человек, который возглавит империю демократии, протянувшуюся от Белоруссии до ю. америки!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.