Хохол иногда говорит правильные вещи.

t.me — Люся Арестович зрадничает .
Новости, Общество | Дим Димский 2 дня 9 ч назад
14 комментариев | 42 за, 1 против |
#1 | 2 дня 9 ч назад | Кому: Всем
Но это ему не поможет.
Когда его будут вешать- тросик будет нержавым, не растянутым, оптимального сечения, нагретым до комфортнейшей температуры и смазанным самым лучшим Лукойловским синтетическим маслом для лучшего скольжения -прикольный хухлик, порадовал.
ЗЫ. Для камрадов, обитающих в чубатом и оропейском ебанариях , для огороженных проксями и брендмайорами и просто для неотележенных пешеходных ЗОЖ-ников сцылк на нетелегу -[censored]
#2 | 2 дня 9 ч назад | Кому: Всем
Дык, Арестович уже признался, что презирает укров и их пещерный национализм. И даже СССР у него был свободнее чем 404. Также на неделе было у Шелеста в ютубе. Все происходит слишком быстро. И Шарий уже переобулся опять. И даже Мосийчук уже типа не националист и никого и никогда кацапом не называл и русский язык очень уважает. Даже Кличко Вова уже дёргает за шнурки. Короче, когда Киев брать будут, то самые щирые уже и в партию (коммунистическую) успеют вступить.
#3 | 2 дня 9 ч назад | Кому: KOPOBbEB
> то самые щирые уже и в партию (коммунистическую) успеют вступить.

партию с предателем? по канону?
#4 | 2 дня 9 ч назад | Кому: KOPOBbEB
> Дык, Арестович уже признался, что презирает укров и их пещерный национализм. И даже СССР у него был свободнее чем 404.

так он изначально русский, русскоязычный. С чего бы ему любить нациков с хутора, пещерных и мовноговорящих
#5 | 2 дня 7 ч назад | Кому: Дим Димский
При прочих равных, если бы он стал президентом Украины, с ним было бы куда как продуктивней выстраивать отношения, не дружеские, но как минимум соседские.
#6 | 2 дня 6 ч назад | Кому: Всем
> При прочих равных, если бы он стал президентом Украины, с ним было бы куда как продуктивней выстраивать отношения, не дружеские, но как минимум соседские.

При прочих равных он в любом случае будет взят за вымя нашими уважаемыми партнëрами и будет вести нужную им политику
buba
надзор »
#7 | 2 дня 6 ч назад | Кому: Всем
Пришла команда делать вид, что идёт подготовка к выборам. Каждая говорящая голова начала окучивать соответствующую аудиторию.
iafem
надзор »
#8 | 2 дня 5 ч назад | Кому: str
> выстраивать отношения, не дружеские, но как минимум соседские

Да кто ж ему позволит? Хозяевам укрии такие отношения не нужны.
Им нужна война - значит будет война.
#9 | 2 дня 3 ч назад | Кому: Всем
> Хохол иногда говорит правильные вещи

это не хохол, это вырусь
#10 | 1 день 22 ч назад | Кому: Всем
Называя Арестовича шлюхой вы оскобляете шлюх!!!
#11 | 1 день 20 ч назад | Кому: Всем
> Люся Арестович зрадничает

Чё там, нормальная у неё зрадница?
#12 | 1 день 19 ч назад | Кому: Всем
> Хохол иногда говорит правильные вещи.

Даже неисправные механические часы два раза в сутки правильно показывают время. (с)
stan4420
надзор »
#13 | 1 день 17 ч назад | Кому: Дим Димский
> Для камрадов, обитающих в чубатом и оропейском ебанариях , для огороженных проксями и брендмайорами и просто для неотележенных пешеходных ЗОЖ-ников сцылк на нетелегу

спасибо, добрый человек
stan4420
надзор »
#14 | 1 день 17 ч назад | Кому: KOPOBbEB
> Даже Кличко Вова уже дёргает за шнурки

откуда такой вывод? он только неделю назад проклинал Россию
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.