Был в визовом центре в Таллине - сотрудники очень не простые. Допрос на визу был чуть ли не с использованием паяльника. В Киеве, думаю, еще менее простые парни трудятся :)) Странно, что по ним раньше не прилетало.
Да. Если обычный Шенген можно было прочить отдав доки в турфирму, то британскую бумажку только через личное присутствие и биометрию. В центе реально ощущал себя подследственным в сизо
Но, самое крутое - это штатовское посольство в Киеве! Это реально здание из Парка юрского периода. Стальные прутья забора с руку толщиной!!!
Там и старое пиндосское посольство не отстает.
Британский визовый центр: в Киеве ударом "Герани" было сожжено здание с "двойным дном"
10:26 10.06.2025 (обновлено: 10:27 10.06.2025)
805
Читать в
Дзен
Telegram
В Киеве ударом "Герани" было сожжено офисное здание, где до начала СВО находился британский визовый центр. В последнее время, по некоторым данным в этом строении собирали дроны