Кулеба внезапно поумнел и пообещал смерть Зеленскому

bb.lv — Прекращение огня для главаря правящей на Украине политической клики Владимира Зеленского – это как приближающийся в туннеле поезд. Такое сравнение привел бывший министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 2 дня 5 ч назад
12 комментариев | 23 за, 0 против |
#1 | 2 дня 5 ч назад | Кому: Всем
Прекращение огня для главаря правящей на Украине политической клики Владимира Зеленского – это как приближающийся в туннеле поезд. Такое сравнение привел бывший министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба.

«Для него, при этих обстоятельствах, прекращение огня в конце туннеля - это свет приближающегося поезда. Не предопределено ничего, кроме смерти», - написал Кулеба в своей статье для американского журнала Foreign Affairs.

По мнению бывшего руководителя украинской дипломатии, Зеленский не считает нужным идти на уступки для урегулирования, поскольку считает, что это приведет к потере всей Украины.

Ранее американское издание The New York Times писало что подготовленный Украиной меморандум по урегулированию конфликта предполагает прекращение огня на суше, на море и в небе. Как заявил газете пожелавшего остаться анонимным украинский чиновник, в документе предлагается возложить обязанности наблюдения за соблюдением перемирия на неких «международных партнеров» - каких именно не уточняется.

В свою очередь, аналитик Центра геостратегических исследований из Бразилии Лукас Лейрос отмечал, что Россия в ходе специальной военной операции стремится устранить любую угрозу, исходящую от Украины, и если для этого потребуется занять Одессу, Харьков или Киев – она это сделает.

«Пора отказаться от дипломатических эвфемизмов и взглянуть фактам в лицо: Украина в том виде, в каком она существует сегодня, — это нежизнеспособная фикция. Искусственно созданная на основе советских границ, она выживает как политическое образование только потому, что служит интересам НАТО», - отметил эксперт.
#2 | 2 дня 5 ч назад | Кому: Baltijalv.lv
> Искусственно созданная на основе советских границ, она выживает как политическое образование только потому, что служит интересам НАТО», - отметил эксперт.

Туда же проебалтские страны и прочая, прочая...
#3 | 2 дня 4 ч назад | Кому: pretender
> Туда же проебалтские страны и прочая, прочая...

Именно.
#4 | 2 дня 4 ч назад | Кому: Всем
> Кулеба внезапно поумнел

у меня эти три слова в одно предложение не складываются
#5 | 2 дня 4 ч назад | Кому: Всем
Когда запах пиздеца все ближе, они, всякие кулебы, внезапно, становится умными.
#6 | 2 дня 4 ч назад | Кому: Всем
Хрюк тупо роет жёлуди под гниющим корытом Зеленского. Какое там "поумнел" – обычный "хитрый" бандерит.
#7 | 2 дня 3 ч назад | Кому: PeterNOR
> у меня эти три слова в одно предложение не складываются

Ты что, злые шутки разучился понимать? Не верю!
#8 | 2 дня 3 ч назад | Кому: Baltijalv.lv
> Ты что, злые шутки разучился понимать? Не верю!

Особенность таких персонажей - на них даже в злую шутку такое с трудом...
Вспоминается Огрызко, который при ющенко знатно надипломатил в свое время, это он "папа" всех этих нынешних
#9 | 2 дня 2 ч назад | Кому: PeterNOR
> Вспоминается Огрызко, который при ющенко знатно надипломатил в свое время, это он "папа" всех этих нынешних

Фамилию оправдал.
#10 | 2 дня 2 ч назад | Кому: LORD-13
> Фамилию оправдал.

С таким фамилием не быть мудаком просто стыдно! (простите меня все нормальные Огрызки, если таковые есть)
#11 | 2 дня 2 ч назад | Кому: Baltijalv.lv
> прекращение огня в конце туннеля - это свет приближающегося поезда

Кулебу головного мозга Педалик Златоуст покусал?
#12 | 2 дня 1 ч назад | Кому: sho_pesec
> Кулебу головного мозга Педалик Златоуст покусал?

Причем напрямую за мозг, не иначе.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.