Байдену осталось жить год?

kp.ru — Экс-врач Белого дома Ронни Джексон (тот самый, который давеча уверял, что Байден здоров как бык и может забивать лбом гвозди) заявил, что бывшему президенту Соединенных Штатов Джо Байдену, возможно, осталось жить от 12 до 18 месяцев после того, как у политика диагностировали агрессивную форму рака предстательной железы.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 12 дней назад
12 комментариев | 23 за, 1 против |
#1 | 12 дней назад | Кому: Всем
Бывшему президенту Соединенных Штатов Джо Байдену, возможно, осталось жить от 12 до 18 месяцев после того, как у политика диагностировали агрессивную форму рака предстательной железы. Об этом в интервью для Washington Free Beacon заявил экс-врач Белого дома Ронни Джексон.

«Я разговаривал со многими урологами с тех пор, как это стало известно, и все пришли к единому мнению, что у него может быть осталось от 12 до 18 месяцев», - предположил он.

Джексон также выразил надежду, что лечение бывшего американского лидера будет эффективным и Байден сможет прожить еще много лет.

Напомним, что о наличии агрессивного заболевания у 82-летнего экс-президента США ранее объявила его пресс-служба. Согласно заявлениям, у рак у Байдена уже достиг стадии, при которой начались метастазы в костях.
#2 | 12 дней назад | Кому: Всем
> Экс-врач Белого дома

Оставьте уже деда в покое.
#3 | 12 дней назад | Кому: Всем
> может забивать лбом гвозди

Похоже, скоро это умение ему пригодится
#4 | 12 дней назад | Кому: Всем
он слишком много знал
#5 | 12 дней назад | Кому: Всем
А он живой до сих пор? Я думал это было чучело с аниматроникой...
#6 | 12 дней назад | Кому: Всем
Пускай до следующих выборов дотянет)
#7 | 12 дней назад | Кому: Baltijalv.lv
> Согласно заявлениям, у рак у Байдена уже достиг стадии, при которой начались метастазы в костях.

Мой отец умер от такого же. Метастазы в костях прооперировать можно сказать не реально, тем более что это скорее всего позвоночник. Так что "ставлю что зайцу пиздец"
#8 | 11 дней назад | Кому: Comrade9444
> "ставлю что зайцу пиздец"

в кино-то заяц убежал
#9 | 11 дней назад | Кому: Alex Wolf
> в кино-то заяц убежал

Да, но этот уже еле ходит, сомневаюсь что убежит. Разве что на велосипеде попробует ))
#10 | 11 дней назад | Кому: Comrade9444
> Да, но этот уже еле ходит, сомневаюсь что убежит. Разве что на велосипеде попробует ))

я четыре года был уверен что это зомби, который медленно портится. Скорее всего так и есть, а онкология - просто фейк в данном случае.
#11 | 11 дней назад | Кому: Comrade9444
> Да, но этот уже еле ходит, сомневаюсь что убежит. Разве что на велосипеде попробует ))

У их там денег столько, что он себе 4 костных мозга пересадит. Как этот, как его, Рокфеллер со своими частозаменяемыми сердцами (кстати где он?).
Хотя дедушка уже давно, скорее всего, недееспособен и управление всем баблом и имуществом на родственниках. Хер они будут продлять его существование.
#12 | 11 дней назад | Кому: Всем
Дедушка старый, ему все равно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.