Рекорд российского спортсмена не признали из-за флага РФ

iz.ru — Международная ассоциация сверхмарафонцев (IAU) отказалась признать мировой рекорд россиянина Ивана Заборского в шестисуточном беге из-за того, что тот финишировал с российским флагом.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 14 ч 24 мин назад
8 комментариев | 46 за, 0 против |
#1 | 14 ч 22 мин назад | Кому: Всем
Международная ассоциация сверхмарафонцев (IAU) отказалась признать мировой рекорд россиянина Ивана Заборского в шестисуточном беге из-за того, что тот финишировал с российским флагом. Об этом 18 мая сообщается на сайте организации.

«Что касается турниров под эгидой IAU, то спортсменам из этих двух стран (России и Белоруссии. — Ред.) не запрещено участвовать в них, поскольку это остается на усмотрение организаторов таких коммерческих соревнований. Однако международная ассоциация ожидает, что все соревнования с соответствующим статусом <...> не позволят российским и белорусским спортсменам участвовать, кроме тех, кто признан нейтральным атлетом», — говорится в заявлении IAU.

В организации подчеркнули, что любые выступления спортсменов из России и Белоруссии, выступающих под национальным флагом, не будут признаны и не будут включены в список рекордов.

Ранее, 4 мая, Заборский победил в ультрамарафоне «6 дней Франции». Российский спортсмен 1 тыс. км держал стабильную скорость и на протяжении 6 дней лидировал в марафоне.

[censored]
#2 | 14 ч 19 мин назад | Кому: Всем
Да пидоры они все. А Иван красавчик!
#3 | 13 ч 41 мин назад | Кому: Всем
Нацики как они есть.
#4 | 13 ч 28 мин назад | Кому: Всем
> турниров под эгидой IAU, то спортсменам из этих двух стран (России и Белоруссии. — Ред.) не запрещено участвовать в них
> Однако международная ассоциация ожидает, что все соревнования с соответствующим статусом <...> не позволят российским и белорусским спортсменам участвовать

Участвовать не запрещено, но международная ассоциация ожидает что будет не позволено. Юридический ахуй. Вот это "демократия".
igrov
очень сильно горяч »
#5 | 13 ч 24 мин назад | Кому: Всем
О спорт, ты — мир блядский цирк!
#6 | 13 ч 15 мин назад | Кому: Всем
Найден рецепт быстрой и бескровной победы над Европой: накрыть её огромным российским флагом - и у всех нациков остатки мозгов сметёт в пуканы, и с криком "Русские идут!" они начнут выпрыгивать из окон небоскребов...
#7 | 2 ч 10 мин назад | Кому: Всем
> Участвовать не запрещено, но международная ассоциация ожидает что будет не позволено.

Не запрещено, но рекорд (пока) не будет признан официально. Это позиция World Athletics.
#8 | 1 ч 52 мин назад | Кому: Всем
Долбоёбство на государственном уровне
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.