Последствия украинизации.

t.me — Эпидемия сифилиса на территории Украины , мутация человеков после аварии ЧАЭС - ничто в сравнении с майданом . Я думал- до такого не дойдет, но-увы, и это не Мосфильм и не фотошоп.
Новости, Общество | Дим Димский 14 ч 54 мин назад
29 комментариев | 49 за, 1 против |
#1 | 14 ч 53 мин назад | Кому: Всем
[censored]
Они нам точно братский народ ?
#2 | 14 ч 17 мин назад | Кому: Всем
Ничто не ново:

"С марта по октябрь 1933 года книги сжигали в 70 городах Германии. Организатором и исполнителем сожжений было не Министерство пропаганды, а Немецкий студенческий союз (нем. Deutsche Studentenschaft) в сотрудничестве с Гитлерюгендом. Кульминацией стало проведённое 10 мая 1933 года на площади Опернплац в Берлине, а также в 21 другом городе Германии масштабное показательное публичное сожжение книг, организованное в рамках «акции против негерманского духа» (нем. Aktion wider den undeutschen Geist). В ходе акции студентами, профессорами и местными руководителями нацистской партии были сожжены десятки тысяч книг преследуемых авторов.
Вечером 10 мая 1933 года на площадях практически всех университетских городов Германии под лозунгом "Долой негерманский дух!" жгли костры из книг. "

[censored]
#3 | 13 ч 47 мин назад | Кому: Всем
Ну, что же, пора вводить тег: #этовотэтихмыдолжныпожалеть?
#4 | 12 ч 54 мин назад | Кому: Дим Димский
> Они нам точно братский народ ?

"Они" - понятие растяжимое, хохлов на Украине около 20 миллионов.
Конкретно эти - нелюдь фашистская, но с другой стороны тот же Илюша Пономарев тоже нелюдь фашистская.
#5 | 11 ч 34 мин назад | Кому: Дим Димский
> Они нам точно братский народ ?

Украинцы делятся на три типа:

1. Он же главный.

Это русские, которые знают, что они русские, но не хотят быть русскими.

Это предатели. Отсюда их иррациональная ненависть к России и русским.

2. Это русские, которые по каким-либо причинам не знают, что они русские.

Здесь в пример можно привести чоткого или Монтян.

Правда чоткий вроде что-то начал подозревать.
#6 | 11 ч 4 мин назад | Кому: sobersober
> Украинцы делятся на три типа:
>
> 1. Он же главный.
>
> Это русские, которые знают, что они русские, но не хотят быть русскими.
>
> Это предатели. Отсюда их иррациональная ненависть к России и русским.
>
> 2. Это русские, которые по каким-либо причинам не знают, что они русские.

Я бы таки добавил третий тип: люди которые знают что за публичную демонстрацию украинства нынешняя хунта в Скакуа Новой Свинее награждает, а за любую попытку отрицания оголтелой русофобии хунта наказывает (вплоть до убийства, как например в случае с Олесем Бузиной).
Если для продвижения по карьере надо одеть вышиванку и начать называть рабочий офис хмарочосом, а лифт в оффисе мiжповерховим дротоходом - ну так многие ради карьеры это сделают. Остальные будут молчать от страха что карьеристы на них донесут и делать вид что они офигенные украинцы - хотя сами дома и по телефону они как и Зеленский/Ермак/Порошенко/Турчинов/Тимошенко говорят исключительно на русском (см. абсолютно, сцуко, все без исключений перехваты и утечки телефонных разговоров укрополитиков и укроолигархов).
sa
интеллектуал »
#7 | 9 ч 44 мин назад | Кому: Всем
Это не украинство, это гражданская война.
Как выразился герой фильма "Мимино" такую личную неприязнь испытываю что кушать не могу".
И в этом ужас происходящего. Знал прекрасных людей которые в своё время уехали в Киев из Новосиба, так они теперь нас фашистами считают. Так и я мог туда уехать, это и я мог таким же стать. Пропаганда штука такая..
#8 | 8 ч 47 мин назад | Кому: tonyware
Ты описал первый тип.

Во всяком случае одну из разновидностей.

Третий тип - это Зеленский, Тягнибок и прочие.
#9 | 8 ч 39 мин назад | Кому: sa
> Так и я мог туда уехать, это и я мог таким же стать.

Те, кто мог таким стать, проявились после начала СВО.

На вотте это Гондурас, Лепанто и прочие нетвойняшки.

На Ютубе это Егорка Иванов, Сёмин, Майснер и прочая пиздобратия.
#10 | 7 ч 57 мин назад | Кому: Всем
А те, кто на украине сжигают бусики ТЦК, кто даёт информацию по целям для наших ракет и т.п. - они к какому типу относятся?
А камрады с vott, проживающие на окупированной нациками территории?
Mr. Maximus
надзор »
#11 | 7 ч 20 мин назад | Кому: Skav
> они к какому типу относятся?

Третья группа: те у кого нет выбора, кроме как дальше стараться выжить на территории 404.
Malganus
надзор »
#12 | 6 ч 58 мин назад | Кому: Skav
> А те, кто на украине сжигают бусики ТЦК, кто даёт информацию по целям для наших ракет и т.п. - они к какому типу относятся?

К статистической погрешности, имхо.
#13 | 6 ч 8 мин назад | Кому: sobersober
Как там у тебя на фронте дела?
#14 | 6 ч 2 мин назад | Кому: tonyware
> Если для продвижения по карьере надо одеть [надеть] вышиванку

Так правильнее.
#15 | 6 ч назад | Кому: Vvender
> Как там у тебя на фронте дела?

Я не на фронте.
#16 | 5 ч 53 мин назад | Кому: Malganus
> К статистической погрешности, имхо.

Ты имеешь ввиду тех, кто активно помогает или это включая тех, кого ВСУ называют "российскими ждунами"?
#17 | 5 ч 51 мин назад | Кому: Всем
У нас на работе организовали библиотеку, я принес туда Шевченко. Полкнижки стишки, полкнижки проза. Выкинули - потому что повести на русском)))
Заодно они кинули клич сдавать русские книги на русском языке. На макулатуру. Так я неплохо пополнил свою библиотеку. Саймак толстый, даже Карамзин и пр.
И свои заодно забрал. Не в коня корм.
#18 | 5 ч 50 мин назад | Кому: Всем
Хохлушка дура но не просто дура, а дура в кубе. Такие книги в её любимой америке по двадцать баксов продаются в букинистах за штуку. У нас дешевле, по два и три и тд. То что она делает это даже не мелочь, а пшик. В миллион раз больше сгорело в городах, в домах во время боя.
sa
интеллектуал »
#19 | 5 ч 50 мин назад | Кому: sobersober
>кто мог таким стать, проявились после начала СВО.>
Я про другое. Ты приехал, оброс связями и карифанами за 10 лет. И вот одного убили, у другого дом сгорел, у третьего сын погиб которого ты ребёнком знал. Да и мимо тебя последствия не пролетели. Даже если ты всё знаешь и понимаешь все равно есть о чем призадуматься.
А тут ещё и пропаганда.
Фильм "я и другие" где пятеро убеждают шестого что бабушка это дедушка. То есть всё что тебя окружает рисует совершенно другую картину
igrov
очень сильно горяч »
#20 | 4 ч 6 мин назад | Кому: sobersober
> Это русские, которые по каким-либо причинам не знают, что они русские
[censored]
Спицын: в девятнадцатом веке это можно было сказать, а в двадцать первом уже нет
CaniS
учится оформлению заголовков »
#21 | 4 ч 6 мин назад | Кому: Всем
Тема серьезная на самом деле.
Таких неизлечимо приплюснутых там вряд ли большинство, но точно не сотни, не тысячи, и даже не сотни тысяч а миллионы.
И рано или позно нам придется с этим что-то делать.

Ну и в очередной раз обращу внимание - чем старше, тем длиннее чуб, вопреки сложившимся стереотипам.
Данная барышня пионеркой точно была, а скорее всего и комсомолкой побывала, возможно и комсомольским вожаком, как Фарион.
#22 | 3 ч 57 мин назад | Кому: Skav
>[censored]
> Спицин: в девятнадцатом веке это можно было сказать, а в двадцать первом уже нет

Я думаю, тут сложнее все. Правда сложная, и ее по разным причинам не хочет ни одна сторона озвучивать. Украинская нация есть, но является национальным меньшинством на Украине, потому что основная масса жителей Украины это русские.

Это как с гражданской войной в США, или про СССР, что красные царя сбросили. Устойчивый миф, который поддерживают все стороны.
Последнее вообще глупость несусветная.
Сколько раз я иностранцам, дрочившим на РКМП и винящим большевиков в ее кончине, давал ссылки на февральскую революцию, так у них земля из под ног уходила.
Что не большевики принесли разруху и продразверстку, а наоборот, при большевиках она закончилась. Честно скажем, далеко не сразу, но тем не менее.
#23 | 3 ч 36 мин назад | Кому: Андрей И.
> Сколько раз я иностранцам, дрочившим на РКМП и винящим большевиков в ее кончине, давал ссылки на февральскую революцию, так у них земля из под ног уходила.

Правые, это вообще интересная история, вот для них есть либерахи, которые не поддерживают СВО, президента, убежали и всё прочее. При этом эти же правые, во времена не столь отдалённые, сотрудничали с иностранными инвесторами, западными интервентами, потом сидели на Западе и призывали ЦРУ и западную демократию на голову СССР. А такие как Краснов, ну вы знаете. И вот если в России вновь случиться что-то не по ним, например ради модернизации решат вернуть что-то из социализма, что они сделают?
#24 | 3 ч 24 мин назад | Кому: серый
> Такие книги в её любимой америке по двадцать баксов продаются в букинистах за штуку.

Угу. На ebay обычно цены с двадцатки начинаются. А в секторе моих интересов книжки часто от стольника и выше. И хочется, но не позволяют а) жаба; б) нежелание платить деньги селлерам с жёлто-синими флагами и "слава Украине" на аватарке.
#25 | 2 ч 24 мин назад | Кому: Korsar
> Правые, это вообще интересная история, вот для них есть либерахи, которые не поддерживают СВО, президента, убежали и всё прочее. При этом эти же правые, во времена не столь отдалённые, сотрудничали с иностранными инвесторами, западными интервентами, потом сидели на Западе и призывали ЦРУ и западную демократию на голову СССР. А такие как Краснов, ну вы знаете. И вот если в России вновь случиться что-то не по ним, например ради модернизации решат вернуть что-то из социализма, что они сделают?

Под правыми понимаются очень и очень разные вещи порой друг другу противоречащие, к примеру и условные неонацики, и государственники. И каждый разное вкладывает в это слово. Вот я считаю правым Сталина, за его убеждения в отношении государственности и консерватизм в каких то вопросах, к примеру в вопросе семьи. Другие считают его левым, и опять же, имеют на то основания
#26 | 2 ч 13 мин назад | Кому: sobersober
> Украинцы делятся на три типа:
>
> 1. Он же главный.
>
> Это русские, которые знают, что они русские, но не хотят быть русскими.
>
> Это предатели. Отсюда их иррациональная ненависть к России и русским.
>
> 2. Это русские, которые по каким-либо причинам не знают, что они русские.

Мне вот интересно, без разжигания и всякого такого. Вот у нас самих есть куча долбоёбов, которые за мифические 10к рублей поджигают что-то, гадят где-то. Им же в результате ничего не платят. Ну оно и понятно, хохлы жадные, ничего не отдадут. А если вот европейцы и американцы начнут реальные деньги за диверсии и теракты платить, то насколько количество этих мудаков вырастет? А если война начнется, то сколько перебежит на сторону врага за тыщу баксов? А ведь это в основном молодежь. Плохо мы с ними работаем, очень плохо. И им фиолетово, что они русские, я глобально про жителей РФ, а не про национальность.
#27 | 2 ч 8 мин назад | Кому: Всем
> ... Хохлушка дура но не просто дура, а дура в кубе....

> .... Данная барышня пионеркой точно была, а скорее всего и комсомолкой побывала, возможно и комсомольским вожаком, как Фарион. ...


Плюс ещё этой панночке или жинке – как там по ихнему? не хватило образованности банальной. Вотт рвёшь ты Пушкина, Чехова и Достоевского в клочья – что бы тебе, дуре, раз уж ты это на видео снимаешь, не декламировать при этом великих и всемирно известных украинских поэтов, а? Да ещё бы в переводе на английскую, например, мову? Есть таковые "поети" на украинщине?
#28 | 1 ч 46 мин назад | Кому: Artur_K
> Вот у нас самих есть куча долбоёбов, которые за мифические 10к рублей поджигают что-то, гадят где-то.

Опять ты сталинские выдумки тиражируешь про какие-то саботажи, а посадили несчастных за три проводка!!!
#29 | 1 ч 28 мин назад | Кому: igrov
Ну я давно понял, что как политическая нация украинство состоялось. Отрицать это глупо, вредно и опасно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.