ВСУ обстреляли рынок в Алешках

t.me — По предварительным данным, как минимум 7 человек погибли, а более 20 получили ранения. Вся ситуация ещё уточняется, но экстренные службы уже на месте и работают над последствиями.
Новости, Общество | Legioneer 20 ч 28 мин назад
11 комментариев | 51 за, 1 против |
Legioneer
надзор »
#1 | 20 ч 27 мин назад | Кому: Всем
Насильно мобилизованные неприступники били ФПВ дронами. По этому отмазаться, что типа "случайно" или "не туда" не получится.
Legioneer
надзор »
#2 | 20 ч 26 мин назад | Кому: Всем
[censored]
Примерно в 9:30 украинские военные атаковали центральный рынок с помощью FPV-дронов. В это время там было много людей, и, к сожалению, последствия оказались ужасными.

По предварительным данным, как минимум 7 человек погибли, а более 20 получили ранения. Вся ситуация ещё уточняется, но экстренные службы уже на месте и работают над последствиями.
#3 | 20 ч 23 мин назад | Кому: Всем
Когда уже ВСУ объявят террористической организацией?
Legioneer
надзор »
#4 | 20 ч 22 мин назад | Кому: Dyton
а с террористами договариваются о перемирии?
#5 | 20 ч 19 мин назад | Кому: Всем
Вот же мрази...
#6 | 20 ч 5 мин назад | Кому: Всем
Legioneer, вот тебе новость в подшивку:

"Вооруженные силы Украины (ВСУ) ввели похожую на игровую систему наград за убийство российских солдат. Об этом сообщило издание Politico со ссылкой на министра цифровой трансформации Украины Михаила Федорова.

Отмечается, что украинским военным предлагается загружать в программу Army of Drones bonus видео, подтверждающее поражение целей. В частности, за убийство солдата Вооруженных сил (ВС) России бойцу зачисляют 6 очков, за частичное повреждение танка — 20, а за полное — 40 очков. В свою очередь, за подбитие мобильной ракетной установки полагается 50 очков.

Подчеркивается, что позднее программу планируется подключить к маркетплейсу Brave 1 Market, где бойцы ВСУ смогут обменять очки на снаряжение.

«Brave 1 Market станет для военных чем-то вроде Amazon, позволит военным подразделениям напрямую закупать технологии, необходимые им на фронте», — отметил Федоров."

[censored]
#7 | 20 ч 2 мин назад | Кому: Legioneer
> а с террористами договариваются о перемирии?

А с ВСУ кто-то договаривался?
Но вообще, конечно, нужно и всю верхушку салорейха объявить преступниками и мочить в сортире.
Legioneer
надзор »
#8 | 19 ч 58 мин назад | Кому: Dyton
> А с ВСУ кто-то договаривался?

А ВСУ отдельно от правительства и элит на украине действует?

> Но вообще, конечно, нужно и всю верхушку салорейха объявить преступниками и мочить в сортире.


Они вчера себе предостаточно наговорили.... Впрочем, они наговорили еще в 2014м. А мы им даже выборы признавали...
Legioneer
надзор »
#9 | 19 ч 54 мин назад | Кому: Korsar
для меня, одно видео из сети является всеобъемлющим описанием мудака носящего укроформу. Каким бы антифашистом он не ощущал себя на гражданке, и каким бы не пытался выставить себя в плену:
[censored]
А так да... миллиарды укровоенных, особенно сбушников и всяких нациков, спят и видят как бы сдаться и "жить с нами в мире".... Хрен его поймет, кто линию фронта держит все эти годы?! Может пиндосы через старлинк, или "режым" всех запугал...
#10 | 16 ч назад | Кому: Всем
За углом город Радянск, туда тоже ракета упала, сразу после рынка.
#11 | 14 ч 44 мин назад | Кому: Legioneer
ППКС. Мочить их надо сходу. Видал таких. Насильно мобилизованных.
Единственный вариант – выходить с поднятыми руками.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.