Как хохлы российских бойцов шоколадом снабжали

ria.ru — Украинский дрон "Баба-Яга" по ошибке снабжал штурмовиков ВС РФ, захвативших вражеские позиции в Дзержинске (украинское название – Торецк) в ДНР. Сигареты, шоколад... Горилку не присылали - да и хрен с ней.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 1 день 2 ч назад
5 комментариев | 45 за, 0 против |
#1 | 1 день 2 ч назад | Кому: Всем
Украинский дрон "Баба-Яга" по ошибке снабжал штурмовиков ВС РФ, захвативших вражеские позиции в Дзержинске (украинское название – Торецк) в ДНР, рассказал РИА Новости штурмовик 51-й армии с позывным "Каскад".

"В нашей группе товарищ взял (в плен – ред.) четыре полицейских стрелка, мобилизованных. Достаточно было одной гранаты, чтобы ребята сдались. Позже сидели они на позиции с нашими ребятами. Мы своему руководству доложились о том, что пленные есть. Вывести (в тыл – ред.) мы их по определенным причинам не могли. А им (возможности - ред.) докладываться и давать какие-то знаки о том, что они попали в плен, мы не давали. Поэтому "Баба Яга" регулярно привозила, сбрасывала (снабжение – ред.) на позиции и кормила наших пацанов. Курили сигареты, пили воду", – сказал боец.

По его словам, снабжение от ВСУ шло бесперебойно, и штурмовики ВС РФ продолжали уничтожать украинских боевиков, регулярно получая посылки с БПЛА, в которых был даже шоколад.
#2 | 1 день назад | Кому: Всем
История классная если не думать и голову не включать , а если включить то становиться жутко. Получается вражеский бомбардировщик только по ошибке и недосмотру врага таскал паёк, а не бомбы на их позиции.
#3 | 1 день назад | Кому: Ckomarox
А что ты ему сделаешь ? Летает он ночью, тепловизоры не у каждого подразделения есть .
#4 | 1 день назад | Кому: Ckomarox
> таскал паёк

И где гарантия, что не отравленный.
#5 | 8 ч 46 мин назад | Кому: Всем
А где наше централизованное снабжение грузовыми дронами на опасных участках?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.