Молодой румын убил родителей, чтобы сбежать в Зону 404

rg.ru — 17-летний подросток, который в штате Висконсин обвиняется в убийстве своих родителей и подозревается в подготовке покушения на президента США Дональда Трампа, собирался после содеянного сбежать на Украину. 404 стала сливным бачком для всех мировых людских отходов...
Новости, Общество | Baltijalv.lv 3 дня назад
11 комментариев | 42 за, 1 против |
#1 | 3 дня назад | Кому: Всем
17-летний подросток, который в штате Висконсин обвиняется в убийстве своих родителей и подозревается в подготовке покушения на президента США Дональда Трампа, собирался после содеянного сбежать на Украину. Об этом пишет Life.ru со ссылкой на портал Slavic Sacramento.

Как сообщал ранее ABC, молодой человек убил родителей, чтобы получить их деньги и "независимость". На вырученные средства он купил беспилотник и взрывчатку для теракта. Однако после того как полиция обнаружила тела погибших родственников, подростка арестовали, обвинили его в хищении крупной суммы, использовании чужого удостоверения личности, а также в двойном убийстве.

ФБР, в свою очередь, обнаружило документы юноши с изображениями Адольфа Гитлера, призывами к убийству Трампа и началу "революции".

Как пишут теперь СМИ, узнавшие подробности случившегося, родителей обнаружили 28 февраля с огнестрельными ранениями, а самого подростка родом из Молдавии задержали спустя сутки: он уехал на автомобиле отчима, прихватив с собой крупную сумму и ювелирные украшения.

Следствие установило, что молодой человек планировал побег за границу и вел переписку с неким неизвестным лицом, у которого интересовался, как долго ему нужно прятаться, прежде чем его "перевезут на Украину".

В случае если в суде будет доказана вина 17-летнего юноши, то ему грозит пожизненное заключение.
#2 | 3 дня назад | Кому: Всем
17-летний Никита Касап, который обвиняется в жестоком убийстве своих родителей в штате Висконсин и подозревается подготовке покушения на президента США Дональда Трампа, оказался выходцем из Молдовы.

[censored]
#3 | 3 дня назад | Кому: Baltijalv.lv
> Никита Касап

Кацап?
#4 | 3 дня назад | Кому: максимум 20 символов
> > Никита Касап
>
> Кацап?

Наверное. Да, с такой фамилией только покушения на Трампа готовить... :)
#5 | 3 дня назад | Кому: Всем
[censored]
#6 | 3 дня назад | Кому: Всем
К своим рвался. К ёбнутым.
#7 | 3 дня назад | Кому: Всем
Сиротинушка...
#8 | 2 дня 23 ч назад | Кому: Всем
На первый взгляд это смешно, но вотт, если задуматься, там вся Европа - такие вот "Касапы", и как с ними взаимодействовать в перспективе?
#9 | 2 дня 21 ч назад | Кому: Всем
Неужели в Висконсине так плохо? ® Догма (1999)
#10 | 2 дня 20 ч назад | Кому: Dr_Dizel
> На первый взгляд это смешно, но вотт, если задуматься, там вся Европа - такие вот "Касапы", и как с ними взаимодействовать в перспективе?

Не вся. Но очень много, явно больше половины.

Посмотришь и думаешь - всё-таки в "железном занавесе" был смысл...
#11 | 2 дня 18 ч назад | Кому: Всем
кацапов на украине любят!! Правильное место выбрал, дебил!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.