Они что, действительно собрались войти в зону 404?!
rg.ru В Киеве началась встреча представителей Франции, Великобритании и Украины по поводу размещения военного контингента в стране. С французской стороны делегацию представляет генерал Тьерри Буркхардт, с британской - адмирал Энтони Радакин.
По его словам, встреча проходит на уровне начальников военных штабов. С французской стороны делегацию представляет генерал Тьерри Буркхардт, с британской - адмирал Энтони Радакин.
Сообщается, что в течение дня они проведут ряд встреч с украинскими военными.
Источник отмечает, что также на сегодня запланирована встреча европейских военных с Владимиром Зеленским.
"Цель их визита - обсудить возможность размещения на Украине иностранного контингента", - подчеркнул собеседник канала.
Ранее в Кремле назвали опасной тенденцией дискуссию по возможной отправке натовского контингента на Украину, поскольку это лишь усугубит первопричины конфликта.