Какие забавные обезьянки эти западные политики!

gazeta.ru — Премьер-министр Канады Джастин Трюдо после отставки унес кресло из палаты общин и показал язык на камеру. Не уточняется, унёс он своё кресло или прихватил чужое.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 19 дней назад
12 комментариев | 23 за, 1 против |
#1 | 19 дней назад | Кому: Всем
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо после отставки унес кресло из палаты общин и показал язык на камеру. Фото политика опубликовало агентство Reuters.

[censored]

9 марта стало известно, что правящая Либеральная партия Канады готовится к закрытому голосованию по выбору кандидата на пост премьер-министра после отставки Трюдо. Процедуру организовали на фоне недавней отставки Джастина Трюдо после десятилетнего руководства страной. Причиной ухода стали критика миграционной политики и недовольство уровнем инфляции в стране.

Сам премьер Канады недавно расплакался на своей последней пресс-конференции. Он сказал, что «каждый божий день» ставил канадцев на первое место и поддерживал их. Трюдо также добавил, что «с нетерпением ждет передачи полномочий» законно избранному преемнику в ближайшие дни. При этом Daily Mail утверждает, что американский лидер Дональд Трамп «продолжает насмехаться над Трюдо» и сомневается, что премьер-министр уходит в отставку навсегда.
#2 | 19 дней назад | Кому: Всем
[censored]
#3 | 19 дней назад | Кому: Всем
Ну, жопу не показал - можно сказать, ушëл достойно
#4 | 19 дней назад | Кому: Всем
Если в рояль не насрал напоследок, то окончательно продемонстрировал всем сомневающимся, что чужд высокой культуре.
#5 | 19 дней назад | Кому: Всем
12 стульев. Начало.
#6 | 19 дней назад | Кому: Baltijalv.lv
> Премьер-министр Канады Джастин Трюдо после отставки унес кресло из палаты общин и показал язык на камеру.

Дикарь какой-то...
Енот
интеллектуал »
#7 | 19 дней назад | Кому: Всем
Вовремя успел утащить, над креслом уже начала материализоваться одна из ягодиц Эрдогана....
#8 | 19 дней назад | Кому: Всем
Несёт в овальный кабинет, надеюсь?
Tony Marenno
интеллектуал »
#9 | 19 дней назад | Кому: Всем
"Ехай"!
#10 | 19 дней назад | Кому: Всем
Быстро сзвиздил и ушёл, называется нашёл.

Отжал короче))))
#11 | 19 дней назад | Кому: Всем
А что, следующий наследный премьер из клана Трюдо уже достаточно подрос для занятия кресла?
#12 | 19 дней назад | Кому: Slayer789
> сзвиздил

Чаво???
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.