Польша громит грузинские банды и высылает их на родину

bb.lv — Депортация иностранных граждан, совершивших уголовные преступления в Польше, началась с отправки граждан Грузии. Грузины являются второй по численности группой иностранцев, отбывающих наказание в польских тюрьмах.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 12:56 09.03.2025
19 комментариев | 40 за, 0 против |
#1 | 12:57 09.03.2025 | Кому: Всем
Депортация иностранных граждан, совершивших уголовные преступления в Польше, началась с отправки граждан Грузии, - сообщила Пограничная служба РП.

Специальным самолетом в Грузию отправлены 17 мужчин в возрасте от 24 до 58 лет, пребывавших в закрытых центрах для иностранцев в Пшемысле, Бяла-Подляске и Лешно-Воле, - сказал пресс-секретарь Главного коменданта Пограничной службы, подполковник Анджей Юзьвяк:

«Среди этих людей были лица с уголовным прошлым, которые совершали кражи, были также те, кто нелегально пересек государственную границу». «Мы эффективно громим грузинские банды. Не слова, а дела», - написал на платформе Х премьер Польши Дональд Туск.

«Нет места для лиц, нарушающих польское законодательство. Мы не потерпим совершения в Польше каких-либо преступлений», - заявил пресс-секретарь Министерства внутренних дел Польши Яцек Добжиньский. В следующую очередь депортации подвергнутся нарушители закона – граждане других государств.

Грузины являются второй по численности группой иностранцев, отбывающих наказание в польских тюрьмах. Как признается бывший глава польской пенитенциарной службы Павел Мочидловский в интервью TOK FM, «нет простого ответа на вопрос» о преступности среди грузин, проживающих в Польше. Однако эксперт признал, что этот вопрос «вызывает беспокойство».

Ранее полиция Познани сообщила о задержании четырех грузин, которые, как утверждается, совершали нападения на инкассаторов, перевозивших деньги из обменных пунктов. Полиция Варшавы, в свою очередь, сообщила о задержании трех граждан Грузии, которые разыскивались в связи с кражей бриллиантов из автомобиля Ford Focus, припаркованного в центре столицы. Граждане Грузии также фигурировали в громком деле о краже ценных рукописей из библиотеки UW.
#2 | 12:59 09.03.2025 | Кому: Всем
Ну да, курвы взвизгивали о депортациях укров, но тренироваться начали на грузинах. Ню-ню.
#3 | 13:08 09.03.2025 | Кому: Пальтоконь
> Ну да, курвы взвизгивали о депортациях укров, но тренироваться начали на грузинах. Ню-ню.

Ну дык, тренируются на кошках...

[censored]
#4 | 13:10 09.03.2025 | Кому: Baltijalv.lv
На фото не грузинские кошки, грузинские кошки усэ у балшой кэпка!!! :)

А если по теме, то все еврогейские эльфы тупо ждут, когда кто-нибудь из них начнет первым депортякать скакангутангов, чтобы посмотреть какое а-та-та им за это будет и будет ли.
#5 | 13:13 09.03.2025 | Кому: Пальтоконь
> еврогейские эльфы тупо ждут, когда кто-нибудь из них начнет первым депортякать скакангутангов, чтобы посмотреть какое а-та-та им за это будет и будет ли.

Согласен. Они так оглядываются друг на друга, что уже забавно становится.
#6 | 13:57 09.03.2025 | Кому: Пальтоконь
> грузинские кошки усэ у балшой кэпка

Это кошка-девочки! У них только усы и монобровь!!!
#7 | 13:59 09.03.2025 | Кому: максимум 20 символов
>Это кошка-девочки! У них только усы и монобровь!!!

Вах! И правда, слющи! :)
#8 | 14:07 09.03.2025 | Кому: Пальтоконь
> Ну да, курвы взвизгивали о депортациях укров, но тренироваться начали на грузинах. Ню-ню.

Просто в Грузии нет Демократии, а на Укрии - есть.
#9 | 14:59 09.03.2025 | Кому: Всем
Грузины на втором месте. А кто на первом скромно умалчивается
#10 | 15:23 09.03.2025 | Кому: Всем
[censored]
#11 | 15:37 09.03.2025 | Кому: Всем
[censored]
#12 | 15:45 09.03.2025 | Кому: Baltijalv.lv
> Полиция Варшавы, в свою очередь, сообщила о задержании трех граждан Грузии, которые разыскивались в связи с кражей бриллиантов из автомобиля Ford Focus, припаркованного в центре столицы.

Храните деньги в сберегательной кассе! Поляки классику не знают. А грузины виноваты после такого. Дебилы, блядь.
#13 | 20:42 09.03.2025 | Кому: Всем
Ура! Зашел на Вотт без випиэна!
[censored]
#14 | 21:45 09.03.2025 | Кому: Techred
Да ладно врать-то!!! ) Минутный сбой, небось.
#15 | 23:05 09.03.2025 | Кому: Всем
Не точно! Разбанили?
#16 | 23:14 09.03.2025 | Кому: Techred
[включает старого коняку и ворчит]
Надоли уже с энтим туды-сюды! Бесоёбят как подростки в ентом рыкаене! И чаво им не сидится спокойно? Забанили б уже весь инторнет, чтобы списки на коробочке содержали уже два сайта, кремлинру да госулуги, и дело в шапке-невидимке! Они даже чебурнет построить не могут нормальный. Неслухи неграмотные ни разу. От ужо я им, випиэс их побери через Москву да в Гермашку по самые Нидерланды, чтобы им биты приподняло да шлёпнуло! Разрази их ASN!
#17 | 04:25 10.03.2025 | Кому: Пальтоконь
> И чаво им не сидится спокойно?

Шаман настроил в прямом эфире на хороший лад!!!
#18 | 05:08 10.03.2025 | Кому: Techred
павизло, у меня не заходит
#19 | 15:39 10.03.2025 | Кому: Всем
Надела ли польская оппозиция модные значки "ягрузин"?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.