Умер «Пухляш из клипа Little Big»

lenta.ru — Танцор и актер Дмитрий Красилов, также известный как «Пухляш из клипа Little Big», был найден мертвым в квартире на улице Академика Янгеля в Москве. Ему было 29 лет. По предварительным данным, ему стало плохо вчера, 17 декабря, когда он возвращался с премьеры фильма. Предварительная причина смерти — сердечная недостаточность.
Новости, Общество | rakav 16:59 19.12.2023
25 комментариев | 48 за, 11 против |
#1 | 17:03 19.12.2023 | Кому: Всем
Нууу, как бы его физическая форма и не предполагала длительной жизни...
Ястреб
идиот »
#2 | 17:07 19.12.2023 | Кому: Всем
Комментарий скрыт из-за негативного рейтинга.
#3 | 17:11 19.12.2023 | Кому: Всем
Жаль, что умер, молодой.
А кто это??
К чему нам знать, что умер именно он, а не еще несколько тысяч граждан за эти дни?

Можно, конечно, каждую заметку с ленты.вру сюда копировать. Всякие там "женщина купила сырок и пожалела" и т.п.
Но зачем??
#4 | 17:13 19.12.2023 | Кому: Всем
Интересно, как он вообще так активно двигался для его пышного тела.
#5 | 17:16 19.12.2023 | Кому: Caustic
> А кто это??

На подтанцовке в клипе засветился.
Во всяких вконтаетиках и телеграммах вселенский вой в комментариях: "Ушла эпоха...".
Вот такие у людей вехи эпохи: чел из подтанцовки...
#6 | 17:18 19.12.2023 | Кому: Всем
На территории Украины погиб 48-летний Сергей Мельников из Соликамска. Прощание с ним состоится завтра, 20 декабря, в 12:00, в ДК завода «Урал».

Вот мужчина за свою страну погиб в бою, а вот пухляш…
#7 | 17:20 19.12.2023 | Кому: Fegra
> Интересно, как он вообще так активно двигался для его пышного тела.

Молодость + характер "движняковый".
Лет через 5-10 стал бы неповоротливым бегемотом.
#8 | 17:54 19.12.2023 | Кому: WERT
> Во всяких вконтаетиках и телеграммах вселенский вой в комментариях: "Ушла эпоха...".
> Вот такие у людей вехи эпохи: чел из подтанцовки...

Вполне возможно, что для них он был очень важен. Все сидят в своих информационных пузырях (как и мы). Мы например следим за деятельностью ДЮ и Клима Саныча. Какие-нибудь дети знать не знают кто это такие. У них свои герои и ориентиры.

Я как-то пообщался с молодежью в курилке. Выяснил, что вообще никто не знает кто такой, например, Стрелков или Вассерман. Никто про них никогда не слышал даже. Зато все знают каких-то своих балбесов из интернета, имена которых мне совсем ничего не говорят.
#9 | 17:55 19.12.2023 | Кому: Всем
> Little Big

Это не та парочка, которая на всех задворках Европы визжит про "плохую Россию"?
#10 | 17:57 19.12.2023 | Кому: dimek
> Вот мужчина за свою страну погиб в бою

У нас у главбуха муж погиб за лентой. И я так чую,не за деньгами он туда поехал- с баблом у них в семье все более чем зергутственно было.
Недавно она заказала с таобао много бесколлекторных движков , поедут туда . И если они в составе квадриков помогут хотя-бы пару десятков хухликов задвухсотить- тризна свершится.
#11 | 17:59 19.12.2023 | Кому: Caustic
Лучший коммент.
Teploed
надзор »
#12 | 18:03 19.12.2023 | Кому: Baltijalv.lv
>
> Это не та парочка, которая на всех задворках Европы визжит про "плохую Россию"?

В 2021 чувака выгнали из группы, много внимания на себя брал, ну и сам танцор в России остался.
#13 | 18:04 19.12.2023 | Кому: Дим Димский
Когда, мой товарищ - «Толстяк» погиб, я в то ДК, где церемония была, даже подойти не смог. Ну ни как.
#14 | 18:10 19.12.2023 | Кому: Всем
Причину бы смерти после посмотреть, когда выяснят что и к чему.
#15 | 18:11 19.12.2023 | Кому: dr103
> Я как-то пообщался с молодежью в курилке. Выяснил, что вообще никто не знает кто такой, например, Стрелков или Вассерман. Никто про них никогда не слышал даже. Зато все знают каких-то своих балбесов из интернета, имена которых мне совсем ничего не говорят.

Это потому, что до изобретения интернетов у людей было по две новости в неделю: "баба Маня вчерась померла, да у Любки корова отелилась". Ну кто грамотный был и времени много - мог газету купить, там целых 10 новостей было, можно всю неделю обсуждать. А сейчас каждые 3 минуты кто-то в ухо нассать норовит со своими важными и актуальными событиями. Если в информационном пузыре не спрятаться - ебнешься через месяц.
#16 | 18:13 19.12.2023 | Кому: Baltijalv.lv
Ну их там не парочка была, они раскололись. Прусыкин (усатый) и Таюрская за бугор свалили, и вонь оттуда поднимают, про невозможность жить в Мордоре, кровавый режим и прочее, а остальные остались и особо не отсвечивают. Ну а пухляша жаль, никогда не следил за ним, но помню его из клипа, был смешной, а каких то одиозных высказываний или нехороших поступков за ним вррде не числится, поэтому смерть его меня всё-таки скорее печалит.
axyonoff
идиот »
#17 | 18:21 19.12.2023 | Кому: AThomas
> остальные остались и особо не отсвечивают

Клоун с чёрным ртом со своей группой колесит по стране с концертами, играет и поёт совсем не похоже на литлбиг
#18 | 18:49 19.12.2023 | Кому: Всем
Бодипозитив.
#19 | 18:52 19.12.2023 | Кому: dr103
> > Во всяких вконтаетиках и телеграммах вселенский вой в комментариях: "Ушла эпоха...".
> > Вот такие у людей вехи эпохи: чел из подтанцовки...
>
> Вполне возможно, что для них он был очень важен. Все сидят в своих информационных пузырях (как и мы). Мы например следим за деятельностью ДЮ и Клима Саныча. Какие-нибудь дети знать не знают кто это такие. У них свои герои и ориентиры.
>
> Я как-то пообщался с молодежью в курилке. Выяснил, что вообще никто не знает кто такой, например, Стрелков или Вассерман. Никто про них никогда не слышал даже. Зато все знают каких-то своих балбесов из интернета, имена которых мне совсем ничего не говорят.

Да это то понятно, что каждый в своем "информационном болоте" живет.
Речь не об этом. А о том, что у людей значимость событий/личностей настолько мелочен... И память, кстати, про них будет такая же. Короткая. Сегодня вой стоит, как будто Брежнева хоронят. А завтра уже и не вспомнит никто.
Есть куча танцоров/певцов засветившихся раз/два в интернете и понравившихся лично мне своим творчеством. Однако у меня язык не повернется в случае чего сказать, что "Ушла эпоха...".
Еще раз, для понимания. Я про масштаб событий и личностей.
Вот помрет Пугачева и кто-то скажет: "Ушла эпоха". И будет прав. При все том негативе, который данная гражданка умудрилась на себя собрать за последнее время.
А тут... Ну ушел молодым. Да, жалко. Просто по человечески. Вроде и актер был не плохой и как человек вроде ничем не запомоился в инф. пространстве. Однако, на "Ушла эпоха" совсем не тянет.
Как то так.
#20 | 19:06 19.12.2023 | Кому: axyonoff
> Клоун с чёрным ртом со своей группой колесит по стране с концертами, играет и поёт совсем не похоже на литлбиг

Этож Лисов из Джейн Эйр, считались культовыми в свое время. Я из их песен только Джанк слышал, да и то потому что у половины друзей играла. Музыка понравилась, текст на любителя.
#21 | 19:13 19.12.2023 | Кому: Artur_K
> Этож Лисов из Джейн Эйр, считались культовыми в свое время.

Мля, как скушно я живу...
Столько культов пропустил.
#22 | 02:47 20.12.2023 | Кому: Всем
"Но был ли покойный нравственным человеком?" © "Золотой телёнок"
#23 | 04:14 20.12.2023 | Кому: shadoff74
Какого возраста молодежь?
#24 | 05:52 20.12.2023 | Кому: Кусок
© "Золотой телёнок"

Дада, мы в курсе откуда это, спасибо.
#25 | 06:18 20.12.2023 | Кому: Всем
Лично я его запомнил как чувака с гонгом из "Битвы шефов". В любом случае - позитивный, веселил.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.