Задержаны подозреваемые в убийстве 9 человек в ДНР

vedomosti.ru — Двое военнослужащих с Дальнего Востока, проходивших военную службу по контракту, задержаны в статусе подозреваемых в убийстве девяти жителей города Волновахи (ДНР). В СК отметили, что среди убитых было двое детей – их тела обнаружены правоохранителями в помещении частного жилого дома с огнестрельными ранениями. Уголовное дело возбуждено по п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Его расследованием занимается следственное управление СК РФ по Донецкой народной республике.
Новости, Общество | Vladimer 02:21 31.10.2023
33 комментария | 102 за, 0 против |
#1 | 02:21 31.10.2023 | Кому: Всем
Земляки, блять.
#2 | 02:41 31.10.2023 | Кому: Всем
Расстрелять перед строем. В случае установления вины конечно.
#3 | 04:32 31.10.2023 | Кому: Vladimer
> Земляки, блять.

Был разгон, что парни с монобровью. (то что они любят прописку делать в других регионах не секрет) Опровержений нигде не было?
#4 | 04:35 31.10.2023 | Кому: NDS
Хз кто они, но видел информацию, что хозяин расстрелянного семейства занимался продажей самогона, а два этих упыря ему задолжали, но пришли еще. Тот сказал, что больше не даст. Насколько всё достоверно, не скажу.
#5 | 04:57 31.10.2023 | Кому: Всем
Одно дело бомбой в дом, или из пушки, тоже ужасно, но блять когда вот так напрямую расстреливать детей в кроватках это сука ни в какие ворота, тут вообще ничего человеческого уже не осталось. Задолжали денег, ну убили бы этого самогонщика, детей то за что положили изверги.
DmitryX86
идиот »
#6 | 05:30 31.10.2023 | Кому: str
> Задолжали денег, ну убили бы этого самогонщика

зачем? Можно было просто ничего не отдавать. А тут, судя по всему, ради бухла убили целую семью. Притом, что военные в зоне СВО очень хорошие суммы получают, уж на водку то точно хватило бы. У меня брат там коньячок себе как-то покупает в Луганске в магазинчиках, ни разу ему в голову не приходило забрать бесплатно.
#7 | 05:37 31.10.2023 | Кому: NDS
> Был разгон, что парни с монобровью. (то что они любят прописку делать в других регионах не секрет) Опровержений нигде не было?

был разгон, а теперь и ты тут разгоняешь. а еще быд разгон, что в дагестан евреи прилетели, а оказалось - ципса..
abdab
дурко »
#8 | 06:38 31.10.2023 | Кому: str
> Задолжали денег, ну убили бы этого самогонщика

Это согласно какому из законов?
Ты сам вообще понял, что написал?
#9 | 06:39 31.10.2023 | Кому: igsend
Ага, одна ципса, психически воздействовала на бедных невинных людей, без неё никто никуда конечно бы не пошёл. Не было бы ципсы, был бы подпольный муфтий или ещё какой. Вышли те, кто хотел выйти. А тут сказано только о месте откуда военнослужащие призвались, а про национальность пока ни слова, просто монобровисты уже отметились в подобных вещах, а репутацию не отмоешь, так что всё может быть
#10 | 06:41 31.10.2023 | Кому: igsend
Ты ровняешь призывы и уточнение?
#11 | 07:38 31.10.2023 | Кому: igsend
> а еще быд разгон, что в дагестан евреи прилетели, а оказалось - ципса

То есть рейс WZ 4728 авиакомпании Ред Вингз из аэропорта Бен-Гурион не прибывал в аэропорт Уйташ 29 октября в 19:18?

[censored]
#12 | 07:40 31.10.2023 | Кому: igsend
> а еще быд разгон, что в дагестан евреи прилетели, а оказалось - ципса..

Евреи в самом деле прилетали. Я вообще не пойму откуда взяли отрицание факта приземления самолета. Он же в расписании есть. А у евреев уже вышло интервью одного из пассажиров.

Интервью 26-летнего Шмуэля из Иерусалима опубликовала израильская газета «Едиот ахронот».
Он рассказывает, что толпа гналась за автобусом с людьми на летном поле и забрасывала его камнями. Потом пассажиров эвакуировали на военном вертолете.

Рассказ Шмуэля:
Я ехал в Махачкалу к невесте. Самолет сел в 20:19. Из 45 пассажиров на борту – 15 израильтян, в том числе дети. Многие летят в Москву, а в Махачкале у них пересадка. Нас ведут на паспортный контроль и просят подождать, потому что на улице беспорядки. Вокруг много полиции.

Вдруг мы видим, как сотни людей врываются в аэропорт. Полиция эвакуирует нас в автобус, а люди бегут по взлетно-посадочной полосе и кидают камни нам вслед. Дети кричат, одну девочку ранит осколками разбитого стекла. Очень страшно. Автобус петляет по аэропорту, за нами гонятся люди, летят камни. Я закрываю окно чемоданом.
В какой-то момент толпа останавливает автобус. Они входят внутрь и каждого спрашивают, мусульманин он или еврей. Нам везет, что израильтяне в автобусе говорят по-русски. Все могло закончиться тем, что нас бы убили (знаю, что погромщики ранили стюардессу). Я не говорю по-русски, но мне помогает израильтянин, который говорит. Я отвечаю, что я мусульманин, я боюсь умереть. К счастью, мне верят.
#13 | 07:43 31.10.2023 | Кому: str
> Одно дело бомбой в дом, или из пушки, тоже ужасно, но блять когда вот так напрямую расстреливать детей в кроватках это сука ни в какие ворота, тут вообще ничего человеческого уже не осталось. Задолжали денег, ну убили бы этого самогонщика, детей то за что положили изверги.

Эти говорят, что напились и решили отомстить за какую-то обиду, и стреляли в темноте, не видели, что там дети. Мразота отбитая.
#14 | 07:53 31.10.2023 | Кому: ЧЧМ
> израильская газета «Едиот ахронот».

"Соловьёв лайв" для израилетян?
DmitryX86
идиот »
#15 | 07:54 31.10.2023 | Кому: ЧЧМ
> Рассказ Шмуэля:
> Я ехал в Махачкалу к невесте.

забавно)
buba
надзор »
#16 | 07:57 31.10.2023 | Кому: ЧЧМ
> «Едиот ахронот»

"Глупый охранитель" ???
#17 | 07:57 31.10.2023 | Кому: Maks_77
«Едиот ахронот» имела второй по величине тираж среди ежедневных изданий Израиля, уступая только газете «Маарив». С 1995 года газета занимала монопольное положение на рынке. С 3 января 2010 года газета перестала быть монополистом в связи с появлением бесплатной ежедневной газеты «Исраэль хайом», в результате чего доля «Едиот ахронот» сократилась ниже 50 %
buba
надзор »
#18 | 08:03 31.10.2023 | Кому: ЧЧМ
> Я ехал в Махачкалу к невесте

> Я не говорю по-русски


Не раскрыто, на каком языке Шмуэль общается с невестой.

> Я отвечаю, что я мусульманин, я боюсь умереть.


Не тот нынче еврей пошёл.

[censored]
Вы когда-нибудь слышали о Масаде?
#19 | 08:45 31.10.2023 | Кому: abdab
Это согласно меньшему из зол, раз уж у них там околокриминальные отношения изначально были, вот тогда можно было бы это как-то натянуть на конфликт на бытовой почве, а тут заранее спланировали прийти ночью у убить тупо всех кто будет в доме, не разбирая.
Legioneer
надзор »
#20 | 10:01 31.10.2023 | Кому: NDS
> Был разгон,

хохлы разгоняли да.
Мне вот интересно, мой кастрюле"друг" ЗамесТемс утащил на свой сбушный листок эту новость?
#21 | 10:08 31.10.2023 | Кому: Всем
Так что там случилось то конкретно?
Legioneer
надзор »
#22 | 10:10 31.10.2023 | Кому: Vector
> Так что там случилось то конкретно?

Вояки убили семью, на почве личностных разборок
Legioneer
надзор »
#23 | 10:13 31.10.2023 | Кому: Всем
Так называемые "журналисты" на сбушной зарплате как всегда не подвели:
[censored]
Темсяра, разоблачи эту "лош"
#24 | 11:27 31.10.2023 | Кому: igsend
Канал ДШРГ Русич пишет такое: "..Но в силу того, что это не представители государствообразующего народа, и никто из слабовиков Дон Дону претензии высказать не сможет, и даже упоминать национальность главных тыловых потребителей соли и мефедрона нельзя, скорее всего следствие решит, что семья убила себя сама или это была акция ГУРа."

Не 100% официальная информация конечно, но канал нормальный, догадки многих начинают подтверждаться относительно национальности дальневосточных контрактников
#25 | 15:12 31.10.2023 | Кому: xenus1
> Не 100% официальная информация конечно, но канал нормальный

Ты реально считаешь канал этих нациков нормальным?
#26 | 15:40 31.10.2023 | Кому: Всем
Как источник информации - да. Не видел от них фейков. Хотя справидливости ради за последние год-полтора я прямо вижу как у меня взгляды становятся более националистическими, в связи с выходками мигрантов и граждан с Кавказа, ходящими по моему посёлку замоташками, пока ещё безобидными, в связи чем, такие каналы не вызывают отвращения. Я ещё даже Кадырова, Соловьёва и Симонян с Шарием кроме прочих читаю и не вижу здесь ничего особенного, мозг же для этого и дан анализировать информацию из разных источников
#27 | 05:39 01.11.2023 | Кому: Strider
> То есть рейс WZ 4728 авиакомпании Ред Вингз из аэропорта Бен-Гурион не прибывал в аэропорт Уйташ 29 октября в 19:18?
>

Для непонятливых и туповатых, разгон - это массовое упоминание о неком событии, когда тебе из каждого утюга об этом кричат. И это совсем не обязательно фейк.
#28 | 05:40 01.11.2023 | Кому: ЧЧМ
> Евреи в самом деле прилетали. Я вообще не пойму откуда взяли отрицание факта приземления самолета. Он же в расписании есть. А у евреев уже вышло интервью одного из пассажиров.

Для непонятливых и туповатых, разгон - это массовое упоминание о неком событии, когда тебе из каждого утюга об этом кричат. И это совсем не обязательно фейк.
#29 | 05:44 01.11.2023 | Кому: NDS
> Ты ровняешь призывы и уточнение?

Я ровняю разгон и вброс - методы манипуляции в соцсетях. зашел в топик, набросил - и вот, топик уже тянет трафик с националистических сайтов - тут тебе и ссылки и комментарии.
#30 | 06:07 01.11.2023 | Кому: igsend
Для непонятливых и туповатых - передергивать не надо. Ты не про каждый утюг "разгонял", а про то, что это оказалась "ципса".
#31 | 06:43 01.11.2023 | Кому: igsend
> Для непонятливых и туповатых, разгон - это массовое упоминание о неком событии, когда тебе из каждого утюга об этом кричат. И это совсем не обязательно фейк.

Для дофига понятливых и резких как понос, не надо было смешивать в одном предложении "разгон" и "ципсо", поскольку оба этих слова давно и прочно ассоциируются у всех с фейками.
#32 | 09:51 01.11.2023 | Кому: Strider
сорян, нагрубил спросонья
#33 | 09:52 01.11.2023 | Кому: ЧЧМ
сорян, нагрубил спросонья
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.