[censored] У Дианы Арбениной после отмены концерта в Йошкар-Оле порвало пердак и она начала угрожать властям Республики «разобраться», а саму отмену назвала "диверсией против гражданина России". А у меня, напротив, вопрос другой - почему только в Марий-Эл ее концерт отменили? С какой стати гражданочка с ее анамнезом чес по России устраивает?
В 2014 году Арбенина заявила, что не поддерживает присоединение Крыма и дала концерт в Киеве, где заявила: «Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом, держитесь!»
В 2018 году Арбенина подчеркнула, что на Донбасс никогда не поедет.
Действительно, диверсия какая-то. Мешают, понимаешь, бабло рубить. Ну зиганула пару раз, ну извинилась за гадкую русню, что же теперь, русское бабло не скирдовать?
P.S. В коменнтариях Арбенина всех, кто не согласен целовать ее в зад, поливает площадной бранью, см скрин. «дебилы», «тупоголовая саранча», «бездари». Ишь, имеют неосторожность выступать за какой-то там патриотизм. [censored]
Бля... привели бы уже в порядок законодательные нормы в этом направлении....
Как же было просто и понятно в союзе, выступил ярко, на тебе 58ю со всеми вытекающими.
А тут ещё может оказаться, что по итогу Арбенина права по закону.
> Бля... привели бы уже в порядок законодательные нормы в этом направлении
Абсолютно верно.
Но.
Есть в отечественном менталитете черта. Доводить все до маразма.
И если они возьмутся приводить в порядок, то могут и доприводиться черт знает до чего.
Сегодня в ряде инцидентов напрягает то, в чем проступают зримые черты культуры отмены.
Типа - раз не формализовано, то вот седня вы бойкот этому пидору, а завтра кому?
Но есть и такой аспект, что чаемая формализация - на чем она остановится и кто ее формулировать будет?
Ведь госмеханизм - машина такая, инерционная, раскрутишь и все.
О как. Она обещала приехать - так приезжай, никто не запрещает, приезжать-то. Хочешь порадовать поклонников - так выступи безвозмездно, от души, на каком-нибудь местном Арбате. А то "я обещала, я хотела". Так и скажи - лишили бабла, и будет все по честному.
Локомотив-Арена в Новосибирске строился на бюджетные деньги, само собой. Для спортивных мероприятий, само собой. Ну, и теперь в этом сооружении вот такой шабаш. Приходить можно с 12 лет, чтобы хапнуть говнеца с лопаты.
> Локомотив-Арена в Новосибирске строился на бюджетные деньги, само собой. Для спортивных мероприятий, само собой. Ну, и теперь в этом сооружении вот такой шабаш. Приходить можно с 12 лет, чтобы хапнуть говнеца с лопаты.
В нашей прибайкальской деревне тоже концерт анонсирован.
Бандеровское животное Zames, раз за разом постит сайт, на котором пишут про русских оккупантов, на котором не в курсе кто обстреливает Донецк. Разумеется, на Вотт оно тащит другие новости. Более того, сайт по этим данным[censored] имеет проблемы с российским законодательством и может принести проблемы Вотту.
[censored]
[censored]
У Дианы Арбениной после отмены концерта в Йошкар-Оле порвало пердак и она начала угрожать властям Республики «разобраться», а саму отмену назвала "диверсией против гражданина России". А у меня, напротив, вопрос другой - почему только в Марий-Эл ее концерт отменили? С какой стати гражданочка с ее анамнезом чес по России устраивает?
В 2014 году Арбенина заявила, что не поддерживает присоединение Крыма и дала концерт в Киеве, где заявила: «Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом, держитесь!»
В 2018 году Арбенина подчеркнула, что на Донбасс никогда не поедет.
Действительно, диверсия какая-то. Мешают, понимаешь, бабло рубить. Ну зиганула пару раз, ну извинилась за гадкую русню, что же теперь, русское бабло не скирдовать?
P.S. В коменнтариях Арбенина всех, кто не согласен целовать ее в зад, поливает площадной бранью, см скрин. «дебилы», «тупоголовая саранча», «бездари». Ишь, имеют неосторожность выступать за какой-то там патриотизм.
[censored]