CNN уволило генерального директора Криса Лихта

vott.ru — из-за рекордно низких рейтингов CNN. В медийной тусовке называют только одну причину - интервью с Трампом 10.05.23. Лихт проработал в CNN 13 месяцев. В первом небольшие отрывки из интервью с Трампом.
Новости, Общество | ПоморНик 16:27 07.06.2023
5 комментариев | 69 за, 1 против |
#1 | 16:27 07.06.2023 | Кому: Всем
Фото Криса Лихта:
[censored]

Текстовые отрывки из интервью с Трампом:

Ведущая: "Вас обвинили в сексуальных домогательствах к писательнице Д, Кэррол. Вы отрицаете это и оклеветали её. Что вы скажете избирателям, которые теперь отвернутся от вас?"

Трамп: "Таких очень мало. Мои рейтинги только что рванули вверх. [аплодисменты в студии] Похоже, что я единственный человек в истории, которого так осудили. По идее, надо было уйти в отставку и каяться.. Но мои рейтинги выросли и этому помогают другие ложные обвинения. Они всё это делают ради вмешательства в выборы. Я эту женщину не знаю, никогда с ней не встречался, понятия не имею, кто она. Есть одна фотография, сделанная годы назад, где я и она с мужем. Он хороший парень, зовут Джон Джонсон. Он работал на новостном канале. Она называла его "Обезьяна". Так получилось, что он афро-американец. Поэтому она называла его "Обезьяна". Судья, кстати, не разрешил приобщить это к делу. У её кошки была кличка "Вагина [смех в студии] Судья и это не разрешил приобщить к делу. А вот ей позволили приобщить всё."

Ведущая [перебивает]: "Но 9 присяжных признали вас виновным в сексуальных домогательствах. Теперь женщины за вас не проголосуют."

Трамп: "Нет, я так не думаю. Ещё раз, для понимания. Я никогда не встречался с этой женщиной. Послушайте, что она говорит - мы столкнулись с ней на выходе из универмага Брэддорф, ей тогда было где-то под 60. Она сразу меня поразила в самое сердце.. И я сразу понравился ей. Сразу возникло чувство.. И мы сразу побежали в раздевалку переполненного людьми магазина. Раздевалка возле касс. Она пошла в кабинку, но забыла запереть дверь.. Понимаете.. Забыла.

Теперь подумайте, какая женщина, только что познакомившись с мужчиной, бежит, роняя трусы, в раздевалку универмага? В общем, это ложь от начала и до конца. И мне искренне жаль Джона Джонсона, её мужа [смех в студии]

Подумайте вот ещё о чём. Я тогда уже был очень знаменит. Прямо напротив этого универмага стоит моя гостиница "Плаза". И я потащил её в раздевалку магазина?!

Я клянусь своими детьми, первый раз в жизни, ничего из этого не было. Это лживый спектакль, устроенный лжецом-судьёй, поставленным на эту должность Клинтонами."

Ведущая: "Вы говорили, что использование потолка госдолга в качестве рычага [давления] для ведения переговоров недопустимо"

Трамп: "Да, говорил, когда был президентом"

Ведущая: "Так что же изменилось сейчас?"

Трамп: "Но сейчас-то я не президент" [смех и аплодисменты в зале]

Ведущая сидит молча, сверлит Трампа взглядом.

NB: Ведущая CNN Кейтлин Коллинз забыла, что Трамп не является нынешним президентом, поэтому Трамп выставил её дурой по национальному ТВ.

Ниже несколько отрывков кто шпрехает по-английски:
[censored]

[censored]
#2 | 17:00 07.06.2023 | Кому: Всем
бля! эти ролики надо переводить Бочарику или КуражБомбей

по-моему адски смешно!
Zozula
идиот »
#3 | 17:27 07.06.2023 | Кому: Всем
Мощный старик, базара нет
#4 | 18:36 07.06.2023 | Кому: SHOEI
> бля! эти ролики надо переводить Бочарику или КуражБомбей

Да он, бедняга, не справляется уже. Так-то по уму надо целую телестудию делать, которая круглосуточно будет пиндосское ТВ переводить и вместо Соловьёва транслировать.
alf
надзор »
#5 | 20:35 07.06.2023 | Кому: Всем
> Послушайте, что она говорит - мы столкнулись с ней на выходе из универмага Брэддорф, ей тогда было где-то под 60. Она сразу меня поразила в самое сердце..

Ну это и правда какая-то жесть. Поверить в то, что миллиардер, окружённый моделями, станет в раздевалке насильно ебать бабу, которой за полтос, можно только в рамках логики «ну он же ёбарь-террорист, а значит это правда». Справедливый независимый суд, ёпта. И у журнашлюх никаких сомнений
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.