Сын Дмитрия Пескова Николай воевал в ЧВК «Вагнер», рассказал Евгений Пригожин.
«Из всех моих знакомых (впервые об этом скажу) один человек - Дмитрий Сергеевич Песков, в своё время прослывший законченным либералом, своего сына отправил, пришёл и сказал: «забери его простым артиллеристом». Отработал абсолютно нормально, по колено в грязи, в говне на «Урагане»», заявил Пригожин.
Интервью интересное, про Чвк Газпрома, показал как их в поля выбрасывают. В телегах лежит интервью, как скачаю закину в каменты.
Там все себя показали отлично, без дураков. То, что мы сейчас практически ничего не знаем о судьбе Якова, говорит нам о том, что он молчал до конца, тем самым лишив ведомство доктора Геббельса документальной базы.
Та же судьба была уготована и генералу Карбышеву, (если не хуже), если бы не выживший его соратник по лагерю.
Нешто вы не знали, олухи, что барских детей сызмальства записывают в гвардейские полки?
Так что к окончанию школы у них уже и выслуга 18лет, и звания офицерские.
Если честно, то я сам в шоке от того, что сказал Пригожин, вот не ожидал от Пескова, точнее от его сына.
Но опять же, вроде Пригожин не давал поводов обвинить его в пиздеже.
Поэтому я считаю стеб большинства комментаторов совершенно не уместен.
> Так что к окончанию школы у них уже и выслуга 18лет, и звания офицерские.
Пресечено еще в 18 веке Павлом Первым. Он же запретил назначать на офицерские должности лиц не имеющих военного или высшего образования, ограничил отпуска, преследовал СОЧников.
Из генералов 1812 года таким "барским сынком" был только Раевский, тот самый которого батарея, человек невиданной смелости. Багратион начинал службу рядовым в 15 лет, Кутузов получал высшее военное образование
Воевать и быть убитым в любой момент и делать фотачки для пабликов в "парковой" зоне немножко разные вещи. Но Милонов будет всем говорить что воевал на Донбассе. А опосля в окружениии помочников (чтоб ебало не разбили) воевать с продавцами,потому как зассал сказать в лицо хозяину вейп магазина. Потому он пидарас, позёр и клоун.
> Пресечено еще в 18 веке Павлом Первым. Он же запретил назначать на офицерские должности лиц не имеющих военного или высшего образования, ограничил отпуска, преследовал СОЧников.
У сыклят, у кого было как заклинание : «когда дети чинуш пойдут воевать - тогда и я пойду» - единственное оправдание выбили, придётся новые причины изыскивать.
Высокомерные высказывания выше некоторых о службе гражданина в Чвк - так же отдаёт страхом и непониманием.
«Из всех моих знакомых (впервые об этом скажу) один человек - Дмитрий Сергеевич Песков, в своё время прослывший законченным либералом, своего сына отправил, пришёл и сказал: «забери его простым артиллеристом». Отработал абсолютно нормально, по колено в грязи, в говне на «Урагане»», заявил Пригожин.
Интервью интересное, про Чвк Газпрома, показал как их в поля выбрасывают. В телегах лежит интервью, как скачаю закину в каменты.