Рогозин призвал Стрелкова не «чесать языком»

mk.ru — и отправиться на фронт. Ответ очка Рогозина никому больше не интересно, а похайповать хочется.
Новости, Общество | ЧЧМ 21:02 26.01.2023
3 комментария | 35 за, 10 против |
#1 | 21:02 26.01.2023 | Кому: Всем
Российский политик Дмитрий Рогозин, который сейчас возглавляет группу советников «Царские волки» в Донецкой Народной Республике, призвал небезызвестного участника боевых действий в Донбассе Игоря Стрелкова (Гиркина) отправиться на фронт. Соответствующий пост Рогозин опубликовал в своем Telegram-канале.

По словам Рогозина, Стрелков якобы и в Боснии «придумывал», что кто-то ему мешает работать. Поэтому ему стоит перестать «чесать языком» и отправляться на передовую.

Рогозин добавил, что Стрелков знает, как его найти в Донецке. Но напомнил Игорю Ивановичу, что его ждут в Луганске. Именно в Луганск ранее пригласил Стрелкова записываться в ЧВК «Вагнер» ее основатель Евгений Пригожин.

Игорь Стрелков практически сразу отреагировал в социальной сети на пост Рогозина. Он написал, что совершенно не помнит политика по участию в добровольческом отряде в Боснии. Но иронично добавил, что «разве можно не поверить человеку «с космическим зрением» и напомнил о контузии Рогозина, полученной во время празднования дня рождения в одном из донецких ресторанов. Тогда, напомним, ВСУ специально нанесли артиллерийский удар по ресторану.
#2 | 21:08 26.01.2023 | Кому: Всем
Рогозин - Стрелкову:

Гиркин, хорош языком чесать, давай вперед, на передовую. Ты и в Боснии, помню, всё время придумывал, почему тебе что-то мешает работать. Не доехал до фронта, вот тебе, вроде бы, шанс. Покажи, что ты мужик. Если есть вопросы, знаешь, как меня в Донецке найти. Я здесь уже. Но тебя в ЛНР ждут, вперёд, бро.

Стрелков - Рогозину:

Если я и пойду воевать в составе "оркестра" - то уж твоё мнение об этом меня интересует "меньше, чем совсем".
Вот так вот бывает.... Оказывается, Рогозин меня еще с Боснии помнит: судя по риторике - в одном отряде со мной там воевал. Правда - я его совершенно в отряде не помню. И никто из моих тогдашних товарищей (некоторые живы) - тоже. Но разве можно не поверить человеку "с космическим зрением"? Тем более, такому герою, получившему контузию в настоящем боевом ресторане... ?

Рогозин - Стрелкову:

Зато я тебя помню И мы с тобой это вспоминали, когда ты ко мне приезжал 5 лет назад. Помнишь? В гостинице Украина.
Гиркин, ты слаб не только на передок, до которого ты так и не доехал, но и что-то с памятью. Контузия, бро?

Стрелков - Рогозину:

И еще - Рогозин - а на фиг ты мне сдался в Донецке? Чтоб тебя, урода, там искать?
#3 | 21:14 26.01.2023 | Кому: Швейк
Олегович с таким напором ворвался в тему, что, похоже, эту мачту вырвет и утащит с собой. Как в анекдоте про новичка в камере: "Теперь я здесь петух!"

Пригожин наверно охреневает, наблюдая за диалогом.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.