Удар принца Гарри по британской монархии

politumor.ru — Его книга "Расскажи всё" как новый шаг по демонтажу Королевства. В первом
Новости, Общество | Retroman 08:06 14.01.2023
30 комментариев | 54 за, 1 против |
#1 | 08:07 14.01.2023 | Кому: Всем
Все прошедшие годы британская королевская семья представлялась общественности чопорной и благопристойной. Однако за последнее время она была вовлечена в неурядицы. Самой последней проблемой стала скандальная книга принца Гарри под названием "Расскажи всё".

По степени скандальности книга стала в один ряд с разводом Чарльза и Дианы в 1992 году и её последующей смертью в автокатастрофе.
Реклама

Благодаря Гарри члены королевской семьи снова оказались в центре общественного внимания. Мемуары герцога Сассекского с их ошеломляющими откровениями нанесли серьезный удар по монархии.

События, описанные в книге, вызвали негативную реакцию средств массовой информации, комментаторов, ветеранов армии и даже талибов.

До официальной публикации книги несколько СМИ сообщили, что получили из неё выдержки.

Потрясающими эпизодами являются рассказ о драке Гарри с его братом, принцем Уильямом, в 2019 году; употребление Гарри кокаина в подростковом возрасте и убийство 25 человек в Афганистане, когда он был пилотом вертолета. 

Принц также поведал, что с юных лет сталкивался с дискриминацией и пренебрежением со стороны королевской семьи.

Пока Букингемский дворец хранит молчание. Однако откровения Гарри вызвали неоднозначную реакцию.

Некоторые осудили мемуары принца за то, что он выставил семейные ссоры на всеобщее обозрение. Они утверждают, что книга Гарри нанесет ущерб монархии и подорвет усилия короля по модернизации института королевства.

Другие говорят, что они сочувствуют соперничеству между братьями и сестрами, которое описывает принц. Дело в том, что британская монархия по самой своей природе иерархична, и это привело к тому, что Гарри почувствовал себя в нем запчастью.

Как бы то ни было, скандалы внутри королевского семейства уже выплыли наружу.

Признания принца Гарри в убийстве в Афганистане откликнулись негативной реакцией со стороны СМИ, сторонних комментаторов, ветеранов армии и даже талибов.

Королевский аналитик и биограф короля Чарльза Кэтрин Майер заявила, что книга принца Гарри может стать началом конца монархии.

Она сказала, что гнев по поводу расизма, женоненавистничества и богатства в королевской семье может подорвать общественное согласие в пользу монархии. Интересно, что согласно результатам последних опросов молодые британцы не так активно ратуют за сохранение монархии, в отличие от пожилых.

Эксперты считают, что поддержка монархии будет снижаться по мере ухода из жизни старшего поколения.

Описывая убийство 25 человек в Афганистане во время службы в британской армии, 38-летний Гарри назвал его "снятием с доски шахматных фигур". При этом принц отметил, что он не стыдится содеянного.

Некоторые аналитики полагают, что книга Гарри издана специально для того, чтобы вызвать негатив по отношению к королевской семье и является очередным шагом по демонтажу института монархии в Британии.

Вероятно "владельцы денег" в условиях кризиса решили освободить членов королевской семьи от неисчислимых богатств, которые им принадлежат. 

Для этого всего лишь надо ликвидировать монархию, установить республиканскую форму правления и поставить во главе будущей "британской республики" нужных людей. Такой фокус проделывался уже не один раз во многих странах мира. 

Благо, у них богатый опыт в раздербанивании государств, а желающих присвоить королевскую казну в нынешних условиях, более чем!
Seversky
идиот »
#2 | 08:11 14.01.2023 | Кому: Всем
Не сильно верится, что Система даст ему вынести сор из избы. Скорее всего писалась при контроле спецслужб или одной из властных группировок.
#3 | 08:12 14.01.2023 | Кому: Всем
стоило только принцу Гарри сочетаться браком с принцем Ульямом, и пошла телега вразнос.
dio45rus
надзор »
#4 | 08:12 14.01.2023 | Кому: Всем
[censored]
Енот
интеллектуал »
#5 | 08:14 14.01.2023 | Кому: Всем
> Признания принца Гарри в убийстве в Афганистане откликнулись негативной реакцией со стороны СМИ, сторонних комментаторов, ветеранов армии и даже талибов.

Действительно, чего это талибам не понравилось???
#6 | 08:14 14.01.2023 | Кому: Всем
> Потрясающими эпизодами являются рассказ о драке Гарри с его братом, принцем Уильямом, в 2019 году; употребление Гарри кокаина в подростковом возрасте и убийство 25 человек в Афганистане, когда он был пилотом вертолета.

Если подобных "потрясающих" откровений достаточно для демонтажа монархии, то это хуёвая, негодная монархия.

> Вероятно "владельцы денег" в условиях кризиса решили освободить членов королевской семьи от неисчислимых богатств, которые им принадлежат.


А вот это вполне резонно. Да и народ, похоже, подустал содержать царственных дармоедов.
dio45rus
надзор »
#7 | 08:15 14.01.2023 | Кому: Енот
отравление свинцом
#8 | 08:22 14.01.2023 | Кому: dio45rus
говорят, что жители Рима отравились свинцом, значит там была знатная перестрелка?!!
alf
1 комментарий в день »
#9 | 08:40 14.01.2023 | Кому: Всем
Я, наверное, старомоден, но публичное поливание своей семьи говном, по моему, это моральное уродство. Но там никого не жалко, пусть сожрут друг друга. В итоге, к нему пришлют недовольного талиба тёплым летним вечером
MadBadger
надзор »
#10 | 08:42 14.01.2023 | Кому: TT-pistol
> говорят, что жители Рима отравились свинцом, значит там была знатная перестрелка?!!

[censored]
#11 | 09:08 14.01.2023 | Кому: alf
> Я, наверное, старомоден, но публичное поливание своей семьи говном, по моему, это моральное уродство

Но стоило только жениться на негре...
#12 | 09:35 14.01.2023 | Кому: alf
Оно конечно да, с одной стороны некрасиво, но, по видимому, Гарри там держали за бастарда и на этой почве нелюбили. А он взял и отомстил. В том числе за маму. Сложно осуждать. Да и нам, пролетариям, от этого вполне замечательно. Пусть посление цари удавятся кишками последних попов.
#13 | 10:10 14.01.2023 | Кому: Всем
Это месть за маму! Давай, Гарри, вали короля на хер вместе с всей монархией!!!
#14 | 10:15 14.01.2023 | Кому: Всем
Подскажите, а в ближайшее время принц Гарри не планирует ехать на мерседесе в Париже под мостом? Карл III интересуется
Сова
надзор »
#15 | 11:58 14.01.2023 | Кому: Noospheronaft
> В том числе за маму

Связалась с арабом и кончила под мостом.
#16 | 12:05 14.01.2023 | Кому: Всем
Да уж, измельчали нынче всякие венценосные особы и их отпрыски. Вот раньше было всё гораздо веселее и задорнее. Например, решил сын, что дорогой отец засиделся на троне и вообще сатрап и угнетатель молодых и перспективных наследников. И чисто по рыцарски, батю на ножи ставит. Ну и ближайших отцовских подельников. И на всякий случай братишку младшего зрения лишает и в монастырь просветляться за казённый счёт. Все - самодержец готов к труду и обороне. И все вокруг понимают, что это серьезный, амбициозный мужчина готовый на любую гадость ради благополучия своих подданных!
А сейчас смотреть противно! Книжку написал про то какие они все противные, а он молодец, но только половой хуй отморозил на полюсе.
Вырожденцы! Правильно товарищи говорят, пора сносить эту декорацию монархическую вместе с палатой лордов! Даёшь землю крестьянам британским! Мир хижинам-война дворцам!
itak
дурко »
#17 | 13:50 14.01.2023 | Кому: Всем
Странно, что ещё никто не отослал к видео, где принц Henry рассказывает, как он отморозил себе х"й.

[censored]
#18 | 14:43 14.01.2023 | Кому: Noospheronaft
> Гарри там держали за бастарда и на этой почве нелюбили. А он взял и отомстил.

Этот дурачок сам бы не додумался.
Негра науськала. Втереться в семейство на первые роли не удалось,
вот и отомстила.
#19 | 14:52 14.01.2023 | Кому: Всем
38 лет! И до сих пор "все виноваты, один я в белом". Прекрасная иллюстрация того, что количество прожитых лет - это только количество прожитых лет.
#20 | 15:33 14.01.2023 | Кому: Репа
> вот и отомстила

Ну почему же отомстила? Просто делает деньги на чем может. Просто бизнес.
#21 | 15:54 14.01.2023 | Кому: Леди Скиминок
> > вот и отомстила
> Ну почему же отомстила? Просто делает деньги на чем может. Просто бизнес.

Считаешь, что даже мы доживём до коронации GB негры?
#22 | 16:59 14.01.2023 | Кому: Склеп
> Считаешь, что даже мы доживём до коронации GB негры?

Если честно, без разницы. С тех пор как премьером от партии тори стал индус, я ничему не удивляюсь.
#23 | 17:12 14.01.2023 | Кому: Всем
населению бриташки похер, а чего мы так рефлексируем?
#24 | 17:39 14.01.2023 | Кому: Леди Скиминок
> Если честно

Бежать есть куда?
#25 | 18:41 14.01.2023 | Кому: Склеп
> Бежать есть куда?

А надо?!
#26 | 20:16 14.01.2023 | Кому: Ларс
> населению бриташки похер, а чего мы так рефлексируем?

Ты о чем именно?
Монархия в Бриташке много кому в этой самой Бриташке совсем не похер! У них там, буде монархия товось, сразу, автоматически, наступает freedom! "Личная уния" - не слыхал?
#27 | 22:22 14.01.2023 | Кому: Всем
Скандалы в королевских семьях столетиями происходят, чего тут нового?
Rudoy
дурачок »
#28 | 09:36 16.01.2023 | Кому: Сова
> Связалась с арабом

да и сам принц поговаривают, был зачат от её тренера
на фотках 1 в 1 оба рыжие ))
Сова
надзор »
#29 | 04:43 17.01.2023 | Кому: Rudoy
> на фотках 1 в 1 оба рыжие ))

Я тоже рыжий в некоторых местах. Чего это доказывает?
Rudoy
дурачок »
#30 | 15:06 18.01.2023 | Кому: Сова
> Я тоже рыжий в некоторых местах

не ну там рилли 1 в 1
как сын Кабаевой и ВВП)))
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.