Владимир Владимирович: Угроза ядерной войны нарастает.

russian.rt.com — «Такая угроза нарастает, здесь чего греха таить», — сказал он. Путин добавил, что Россия рассматривает оружие массового поражения как средство защиты. По его словам, стратегия России по применению ядерного оружия настроена вокруг так называемого ответно-встречного удара. Также президент заявил, что Россия ориентируется прежде всего на мирные средства в вопросах обеспечения своей безопасности, однако при необходимости готова защищать себя всеми имеющимися средствами.
Новости, Общество | igrov 16:55 07.12.2022
1 комментарий | 63 за, 0 против |
Karhashim
надзор »
#1 | 03:33 08.12.2022 | Кому: Всем
А как так вышло, что мы не способны ни сраный беспилотник создать, ни смартфон целиком на отечественных компонентах, но при этом: "ядерное оружие России находится в более продвинутом и современном виде, чем у других стран".

Я к тому, что смогут ли эти самые "другие страны" поверить таким заявлениям? Что должно их в этом убедить? Особенно, если учесть, что на стратегический аэродром спокойно залетает перделка из говна и палок и учиняет там диверсию.

Ну, и не забываем, что даже самое "продвинутое и современное" не может запустить само себя, почуяв угрозу. Упрёмся снова в "кужугетычей" с их заграничной роднёй.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.