Ремонтные работы на Крымском мосту завершены

rg.ru — Сегодня на Крымском мосту впервые после теракта открыли движение по правой части, где недавно восстановили два разрушенных взрывом пролета. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе ФКУ Упрдор "Тамань", ремонтные работы на этом участке после ЧП завершены.
Новости, Общество | Diman755 09:27 05.12.2022
14 комментариев | 85 за, 2 против |
#1 | 09:27 05.12.2022 | Кому: Всем
- 5 декабря в 10:50 в рамках восстановительных работ произведен перепуск транспорта на правую сторону автодорожной части Крымского моста, - говорится в управления дорог.

Четыре пролета в правой автодорожной части моста заменили еще в середине ноября, после этого там уложили несколько слоев асфальтобетона и смонтировали барьерное ограждение.

Теперь рабочие сосредоточатся на более мелком ремонте левой стороны моста. Транспорт же пойдет по уже восстановленной части. Со дня ЧП на Крымском мосту до запуска движения по поврежденной части прошло меньше двух месяцев.

Напомним, утром 8 октября на Крымском мосту подорвался грузовик. В результате обрушились несколько пролетов моста, а на железнодорожной части конструкции загорелся состав с топливом. Несколько человек погибли, возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".
#2 | 09:54 05.12.2022 | Кому: Всем
а можно также быстро порешать вопросы с летним асфальтом, а то с приходом холодов летний вариант покрытия пошел адских размеров колеей и ездить страшно
Malganus
надзор »
#3 | 10:50 05.12.2022 | Кому: sashkin
> а можно также быстро порешать вопросы с летним асфальтом,

Простые решения даются непросто, в отличие от непростых.

З.Ы. А за мост рад, очень рад. Лишь бы филателисты опять не подговнили.
votvot123
передозировка этодругина-форте »
#4 | 11:22 05.12.2022 | Кому: Всем
К слову о пиздлявых заголовках:

"Вице-премьер Марат Хуснуллин заявил, что четыре пролетные конструкции левой стороны моста также получили повреждения и будут заменены. Кроме того, в течение шести-семи месяцев планируется восстановить второй путь на железнодорожной части моста."[censored]
#5 | 11:26 05.12.2022 | Кому: Всем
Ну и Аллах акбар.
#6 | 11:31 05.12.2022 | Кому: Всем
А как там с расследованием того, отчего такое случилось, выводы какие-то сделаны? Или ждём новый грузовик с вывезенными из Одессы в рамках "зерновой сделки" "рулонами полиэтилена"?
buba
надзор »
#7 | 11:39 05.12.2022 | Кому: Diman755
> Теперь рабочие сосредоточатся на более мелком ремонте левой стороны моста.

Там же тоже пролёты будут менять. А потом на ЖД. Так что ремонт всего моста (всех мостов) закончат уже в следующем году.

Я бы на месте Киева дождался окончания работ и жахнул ещё пару грузовиков.
#8 | 12:05 05.12.2022 | Кому: BooldozErrr
> Или ждём новый грузовик с вывезенными из Одессы в рамках "зерновой сделки" "рулонами полиэтилена"?

Это вряд ли. А вот ракетой въебать могут.
#9 | 12:31 05.12.2022 | Кому: votvot123
> К слову о пиздлявых заголовках:

Заголовок там нормальный: "Движение по восстановленной части Крымского моста открыли для транспорта".
Просто его надо было как-то уложить в количество символов, отведённых для заголовков на Вотте.
Тема раскрыта в 1-м комментарии и описании.
#10 | 12:35 05.12.2022 | Кому: Prinzip
> > Или ждём новый грузовик с вывезенными из Одессы в рамках "зерновой сделки" "рулонами полиэтилена"?
>
> Это вряд ли. А вот ракетой въебать могут.

Там ПВО вокруг понапихано - мама не горюй. А грузовику ПВО похуй. Поэтому в прошлый раз вместо ракеты использовали грузовик. И в следующий тоже могут, потому я и интересовался, сделаны ли какие-то выводы из произошедшего. Ну, может, посадили кого или хотя бы сняли с должности? Похоже, что нет. Отсюда - непонятно, накой какие-то ракеты, если грузовик работает лучше?
#11 | 12:46 05.12.2022 | Кому: BooldozErrr
> Ну, может, посадили кого или хотя бы сняли с должности?

Сняли, сняли, и выебали кого надо, только тебе забыли рассказать, извини.
#12 | 12:56 05.12.2022 | Кому: Dolus Malus
> > Ну, может, посадили кого или хотя бы сняли с должности?
>
> Сняли, сняли, и выебали кого надо, только тебе забыли рассказать, извини.

А, ну понятно, есть новости и поважней же. Например, вон, Песков отчитался, что Путину доложили об атаках на аэродромы. Мы аж все выдохнули, ну, слава Кришне, а то не знал батюшка о такой конфузии.
А то, кто там виноват был и кого там наказали за обсёр с мостом - то холопьям знать не положено. Не их, холопского, ума дело.
#13 | 13:22 05.12.2022 | Кому: BooldozErrr
> Там ПВО вокруг понапихано - мама не горюй. А грузовику ПВО похуй.

Как объясняли знающие люди, ракетой раздолбать мост крайне непросто. Именно поэтому использовался грузовик, в него взрывчатки в разы больше влезает.
#14 | 13:58 05.12.2022 | Кому: Всем
> Ремонтные работы на Крымском мосту завершены

Мастер заголовка! А что второй пролёт и жд мост ремонтировать не будут??? Так оставят???
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.