Shankanaka про антикарантинные протесты в Китае сейчас

t.me — Люди выходят с белой бумагой, не придумав общих планов, программ, конкретных требований. Кто-то кричит “нет карантину”, “хотим кушать”, “хотим учиться и работать”, “долбо#б qr-код”, кто-то -“хочу смотреть кино”(из-за цензуры и карантина, киноиндустрия почти вымерла), или “свобода слова, свобода СМИ”… Полностью в первом (по ссылке - видео).
Новости, Политика | Dliv227 21:19 27.11.2022
1 комментарий | 26 за, 4 против |
#1 | 08:13 28.11.2022 | Кому: Всем
В Китае граждан заебали ковидные ограничения. Америка это видит и будет этим пользоваться, а китайскому правительству, видимо, норм. В Иране женщин заебали тупорылые религиозные фундаменталисты. Америка это видит и будет этим пользоваться, а иранскому правительству, видимо, норм. В России граждан заебало вообще всё. Америка это видит и будет этим пользоваться, а российскому правительству, видимо, норм. Зато потом с разбитым ебалом будут выть: "Как вы посмели, мерзкие пиндосы, разрушить прекрасную жизнь в нашей стране?!". Это если не повторят судьбу Милошевича.

Получается, США сегодня, это эдакая штаб-квартира злого Интернационала. Тот, добрый, следил за проблемами пролетариата и бил по слабым местам капиталистов, чтобы улучшить жизнь рабочих, а этот делает то же самое, чтобы улучшить жизнь своей капиталистической верхушки.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.