Путин поручил передать Запорожскую АЭС под управление России

russian.rt.com — «Правительству Российской Федерации постановляю обеспечить принятие в федеральную собственность объектов использования атомной энергии Запорожской атомной электростанции и иного имущества, необходимого для осуществления её деятельности», — отмечается в тексте документа.
Новости, Общество | Diman755 16:41 05.10.2022
7 комментариев | 78 за, 1 против |
#1 | 16:41 05.10.2022 | Кому: Всем
«Правительству Российской Федерации постановляю обеспечить принятие в федеральную собственность объектов использования атомной энергии Запорожской атомной электростанции и иного имущества, необходимого для осуществления её деятельности», — отмечается в тексте документа.

Ранее власти Запорожской области сообщили, что для запуска работы Запорожской АЭС в Энергодаре необходимы гарантии прекращения обстрелов со стороны ВСУ.

Председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил о целесообразности передачи Запорожской АЭС в подчинение АО «Концерн Росэнергоатом».
#2 | 16:45 05.10.2022 | Кому: Всем
Сча эти дебилы из укрорейха с удвоенной силой по ней долбить начнут. Их хозяину похер, он за океаном сидит.
#3 | 17:10 05.10.2022 | Кому: Всем
Хм...

Читаю в тг Мячина сегодня утром. Чо-то ссыкотно - как быстро эту тему разгоняют...

"Ждите в ближайшее время атомной американо-украинской провокации. На территории Украины будет взорвана "грязная бомба" либо будет нанесен удар по Запорожской АЭС, - и это будет преподнесено в западных СМИ как "Путин сошел с ума" и приказал применить ТЯО. Вот почему на Западе заговорили об этом. Они разогревают почву.
Раньше это было всего лишь догадкой прозорливых диванных экспертов. Теперь этому есть конкретные доказательства от наших людей там. Не спрашивайте, откуда я это знаю. Полагаю, что после подрыва СП ничему удивляться не нужно.
И, ради бога, прекратите истерить, как базарная баба, и кричать, что Россия что-то там проигрывает. Если бы Россия и в самом деле проигрывала, наши противники не бросались в такие аморальные вещи, как подрыв газопроводов, расстрел колонн беженцев и атомный террор, - с тем, чтобы приписать это нам. Помните колонну, по которой ударили с украинской стороны 30 сентября? Это сделали русские, психопат Путин, - так пишут всё там же, в статье "Дейли Мейл (https://t.me/borismyachin/822)", почитайте. Утверждается, что это была "гуманитарная колонна", а русские ее разбили типа потому что не хотели, чтобы гуманитарная помощь приехала на оккупированную территорию, хотя даже по фото в свободолюбивой британской газете видно, что это просто люди возвращались домой. Это я даже не знаю какой уже уровень оголтелого вранья, хотя и Буча, и Краматорск, казалось бы, должны были нас чему-то научить.
Западная цивилизация гибнет, утягивая за собой в пучину лжи и тьмы, к сожалению, братскую нам когда-то страну. Это абсолютно свихнувшиеся и лишенные совести люди. А проигрывая, они будут еще более беспринципны и глупы. Их мир всё равно падёт. Они это чувствуют, но думают, что можно что-то изменить, манипулируя общественным мнением. Прекратите поддаваться этим манипуляциям.
Мы воюем не потому что мы ужасная империя зла, которая хочет всех завоевать. Мы воюем ради мира на всей земле и ради освобождения людей от ига нацизма.
Убедительно прошу всех психующих критиков русской армии отписаться от этого канала и вернуться в свой дурдом.
Если же вы нормальный человек, который наконец-то осознал с чем именно мы воюем, расскажите всем о готовящейся провокации.
Спасибо."
Escalador
своевременно подпущенный »
#4 | 17:13 05.10.2022 | Кому: Всем
>Их мир всё равно падёт. Они это чувствуют, но думают, что можно что-то изменить, манипулируя общественным мнением. Прекратите поддаваться этим манипуляциям.
>Мы воюем не потому что мы ужасная империя зла, которая хочет всех завоевать. Мы воюем ради мира на всей земле и ради освобождения людей от ига нацизма.

Мне одному не заходит подобная херь?
#5 | 18:13 05.10.2022 | Кому: Escalador
Да это мало кому заходит, хотя особо впечатлительные на некоторое время проникаются.
#6 | 18:43 05.10.2022 | Кому: Barmang
> аморальные вещи, как подрыв газопроводов, расстрел колонн беженцев и атомный террор

В списке аморальных вещей подрыв газопровода на первом месте. Это да, газопровод рвать - ну просто ничего святого у людей не осталось, просто ничего святого. Вот если б обычным расстрелом беженцев ограничились - ещё куда ни шло, но это!!

На эмоциях человек писал. Или не читает потом, что пишет.
#7 | 19:03 05.10.2022 | Кому: X-hero
> Да это мало кому заходит

Тем, кто получше знает Европу, заходит. :)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.