Подписание договоров о вступлении новых территорий

news.mail.ru — состоится 30 сентября. Церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий пройдет в пятницу в Кремле, глава государства Владимир Путин примет в ней участие, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Новости, Политика | Toplogin 10:18 29.09.2022
6 комментариев | 92 за, 1 против |
Arty
идиот »
#1 | 12:04 29.09.2022 | Кому: Fatal Errorov
> Очень интересно: а кто именно сейчас у Вас вызывает аналогии с немцами образца 1945 г?

Присоединяюсь к вопросу=)
Arty
идиот »
#2 | 12:13 29.09.2022 | Кому: Аристарх
Ещё раз. Это не нетвоенщики, не надо придумывать. Это люди, которым как-то не улыбается купить за свой счёт снарягу, потерять бизнес и работу, и без обучения поехать сидеть в окоп у чёрта на куличках по не очень ясным причинам и за не очень ясную цель, как там камрад сверху писал "держать фронт". Кстати ещё и с неясным будущем т.к. не надо себя обманывать, данные о доходах государства в свободном доступе. И там не то что бы золотые россыпи. Ну вот когда мне покажут из каких таких доходов планируются все эти мега выплаты на десятки лет и мега пенсии семьям. И сколько на эти пенсии можно будет купить скажем через 3 года.
Arty
идиот »
#3 | 12:28 29.09.2022 | Кому: Глорик
> Если угарать по конспирологическим теориям, то я вот думаю, что референдумы запросили китайцы после встреч с нашими. Мол, вы давайте-ка покажите, что вы действительно хотите порвать с западом. Покажете - тогда мы вам поможем.

Тут скорее можно предположить, что произошло "никогда такого не было и вот опять", что замечательно подобранные кадры в ВГА и ЛДНР, тупо испугались наших мощных мобильно-оборонительных действий в ХО и решили обезопасить себя. И вылезли на экраны с заявлениями про референдум. На наши замечания мол, куда вы лезете, они ответили, что всё не так как им казалось и вообще им звонил Блинкин и обещал виллы по соседству с Зелей. Ну и они вполне могут согласиться. На что наши решили, что выбора нет и надо корчить хорошую мину при плохой игре, а именно стоять до последнего. Отсюда не готовая мобилизация. Отсюда успехи укров т.к. наши меняют планы на ходу. Кстати прокурора ЛНР может поэтому и взорвали т.к. он может был не согласен с мега-планом.

Ещё момент. Крайне странные заявления про "наши воют с марта бе продыху" я лично сижу в телеге одной группы разведчиков из ВС РФ. Так вот они точно и в отпуск ездили и ротировались. Т.е. они об этом говорили и реально пару недель ничего не выкладывали. Ну и в комментах у них тоже бойцы, как я понимаю, тусили. Там тоже говорили, что выходят. И то что другие заходят.
Arty
идиот »
#4 | 12:54 29.09.2022 | Кому: Fatal Errorov
>Смешно. Все эти "кадры" не обладают даже малейшей самостоятельностью.

А и не надо. Очевидно же что с каждым рядом не стоит ФСБшник. Им надо было просто выйти в эфир один раз. Да и кстати, а почему не обладают? У нас вон друг Лукашенко, вектора меняет ежедневно и ничего.

Да и всегда можно прикинуться идиотами, мол мы это подумали, что раз к референдуму подготовились, ну можно и запускать. Тем более ВВП известен тем, что в мясорубки направо и налево не кидает.
Arty
идиот »
#5 | 18:23 29.09.2022 | Кому: Marder
> И поэтому они бегут, теряя бизнес и работу?
> Противоречия не видишь?

Нет, С фронта бизнесом не поуправляешь, а из ОАЭ или Грузии легко. Да и продать его оттуда можно. Не проблема.

>Бесплатно свозят на машине времени в будущее?


Интересно, а ты когда пельмени варишь, тоже не представляешь результат и каждый раз удивляешься что не получился торт или мерседес? Ты не слышал видимо про такую штуку как планирование?
Arty
идиот »
#6 | 21:30 29.09.2022 | Кому: Marder
> Беспезды

Без неё.

> Ты когда такие охуенные аналогии приводишь, то чем думаешь?


Какой вопрос - такой ответ.

> Понимаешь ли ты разницу между планом и реальностью?


Я да. К чему этот странный вопрос?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.