Подписание договоров о вступлении новых территорий

news.mail.ru — состоится 30 сентября. Церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий пройдет в пятницу в Кремле, глава государства Владимир Путин примет в ней участие, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Новости, Политика | Toplogin 10:18 29.09.2022
4 комментария | 92 за, 1 против |
#1 | 12:01 29.09.2022 | Кому: Всем
[censored]

MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб, что российские военные сосредоточивают в Белгородской и Ростовской области несколько ударных групп, для начала контрнаступления на восточном фронте после принятия в состав РФ новых территорий.
#2 | 12:03 29.09.2022 | Кому: Глорик
> Казахи уже против

Да и Сербия тоже не поддерживает официально на уровне риторики. Но по понятным причинам. Вопрос в том, что они собираются делать с нашествием на свою территорию "правильных" нетвойнещиков из РФ. Это ж не совсем беженцы. Если так разобраться.

[censored]
#3 | 12:08 29.09.2022 | Кому: Bundle
> А что, в Великобритании уже монархию упразднили?

Это пишет якобы украинский канал в телеграмме, который на постоянке всякое сливает. Т.е. "офис президента" это Зеленского. А "генштаб" - это ВСУ.
То, что они это пишут - не значит, что это правда. Но ждать недолго. На днях узнаем.
#4 | 12:15 29.09.2022 | Кому: Глорик
> Это тот же MI-6, которой передавал информацию о нанесении Россией удара ТЯО по Украине?

Не о "нанесении", а о том что готовят всякое.

28 сентября
[censored]
MI-6 передали разведданные в Офис Президента, что Кремль после принятия новых областей в состав России выдвинет поэтапный ультиматум Украине. Если ВСУ не остановят боевые действия то в течение двух недель будет выведена из строя вся энергетическая инфраструктура Украины, а вторым этапом пойдут удары тактическим ядерным оружием.


Если интересно, вот старое оттуда-же. То, что для нас уже в прошлом.

22 июля
[censored]
MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб о том, что Путин в Тегеране договорился о партии беспилотников для российских войск. Отдельно были достигнуты договоренности о создание нескольких совместных КБ, которые будут производить беспилотники в России на базе авиационных заводов.


11 июня
[censored]
MI-6 передали разведданные в Офис Президента о том, что Россия не собирается вести переговоры о возврате Запорожской и Херсонской области Украине, а заявления Пескова пустая риторика. В Кремле приняли решение создавать прокси-государства на территориях Украины, которые затем войдут в состав России.


24 мая
[censored]
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента совместно с MI-6 и министерством обороны Великобритании готовит операцию по освобождению острова Змеиный. Для этих целей будут использоваться новые ударные беспилотники, полученные от США и управляемые противокорабельных ракеты Harpoon, которые хорошо себя зарекомендовавшие при операции против крейсера Москва.


Ну такое. Сказать, что они всегда пиздят - сложно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.