"Депутаты предлагают ужесточить уголовную ответственность за покушение на жизнь журналистов."
правильно читать следует так...
"Депутаты предлагают ужесточить уголовную ответственность за покушение на жизнь фашистов."
Вообще удивлен, почему этих языкатых пидарасов так редко пиздят - у больно велика терпимость бывших советских граждан по отношению к гандонам, мнящим себя "совестью нации".
А вот еженедельная публичная порка - вот им бы пошло очень на пользу. Но как обычно, у правящей элитки РФ на этот счет мнение. перпендикулярное мнению граждан.
Баба Люба Алексеева будет освещать Олежку Кашина крестным знамением и приговаривать - "вот он настоящий борец за свободу " (хотя получил за свою святую простату вполне обоснованно)
Есть мнение, за время пребывания Кашина в больнице население страны досконально изучит все высказывания Журналиста и добьёт пидора после выздоровления.
Морды бить..не демократично это. А ведь каждому по его вере надо воздавать. Человек, судя повсему либерал и демократ закоренелый, а потому его нужно наказывать демократично и с выгодой для народа. Например в рабство продать куда-нибудь в Афганистан.
И нам денежка и Афганской демократии выгода и журналист сможет изучить демократическое общество изнутри(плюс лишний лоск с морды сойдет).
> Морды бить..не демократично это. А ведь каждому по его вере надо воздавать. Человек, судя повсему либерал и демократ закоренелый, а потому его нужно наказывать демократично и с выгодой для народа. Например в рабство продать куда-нибудь в Афганистан.
> И нам денежка и Афганской демократии выгода и журналист сможет изучить демократическое общество изнутри(плюс лишний лоск с морды сойдет).
Говоришь с человеком-видишь, что он тебе откровенно гадит в мозг стукни вислом. После нескольких экзекуций возможно задумается: " что-то я делаю не так..." . Хотя в Афганистан лучше
> Баба Люба Алексеева будет освещать Олежку Кашина крестным знамением и приговаривать - "вот он настоящий борец за свободу " (хотя получил за свою святую простату вполне обоснованно)
А где тама писатель раскрылся? Вроде ровно говорит. На "кровавое НКВД" не ответил, ну так для адекватного ответа на это у писателя не было с собой арматуры.
Не знает ли кто, бывали ли нападения на правильных журналистов? А то как ни новость, то страдают в основоном либерального толка журналюги. Даже как-то странно, в нынешней-то ситуации в стране и в СМИ в частности.
> А где тама писатель раскрылся? Вроде ровно говорит. На "кровавое НКВД" не ответил, ну так для адекватного ответа на это у писателя не было с собой арматуры.
Писатель, в числе прочего, сожалеет, что над советскими войнами не был проведен аналог Нюрнбергского процесса.
Не достаточно для "раскрытия"?
>> А где тама писатель раскрылся? Вроде ровно говорит. На "кровавое НКВД" не ответил, ну так для адекватного ответа на это у писателя не было с собой арматуры.
>
> Писатель, в числе прочего, сожалеет, что над советскими войнами не был проведен аналог Нюрнбергского процесса.
> Не достаточно для "раскрытия"?
Эта, я про журналиста, в смысле.
Не так выразился и понял тебя, видимо.
>> А где тама писатель раскрылся? Вроде ровно говорит. На "кровавое НКВД" не ответил, ну так для адекватного ответа на это у писателя не было с собой арматуры.
>
> Писатель, в числе прочего, сожалеет, что над советскими войнами не был проведен аналог Нюрнбергского процесса.
> Не достаточно для "раскрытия"?
А где точно? Я не могу сразу всю эту муть посмотреть, блевать в конторе будет неправильно!
> А где тама писатель раскрылся? Вроде ровно говорит. На "кровавое НКВД" не ответил, ну так для адекватного ответа на это у писателя не было с собой арматуры.
Про то что Сталина надо осуждить за преступления его.
>>> А где тама писатель раскрылся? Вроде ровно говорит. На "кровавое НКВД" не ответил, ну так для адекватного ответа на это у писателя не было с собой арматуры.
>>
>> Писатель, в числе прочего, сожалеет, что над советскими войнами не был проведен аналог Нюрнбергского процесса.
>> Не достаточно для "раскрытия"?
>
> А где точно? Я не могу сразу всю эту муть посмотреть, блевать в конторе будет неправильно!
Под конец.
А вобще смотри, психику тренирует, ну и врага надо знать в лицо!!!
>> Писатель, в числе прочего, сожалеет, что над советскими войнами не был проведен аналог Нюрнбергского процесса.
>> Не достаточно для "раскрытия"?
>
> Это журналюга, которого избили, говорил. А писатель говорил правильные вещи. А гордонша и вправду какая-то странная )
>> Послушал три минуты - хватило.
>
> в конце очень интересно и показательно.
>
> гордон отвесила что-то в стиле "любите ваших предков и родину, вне зависимости от проблем страны. а кашин пошёл нахуй из студии и отдай микрофон"
>>> Послушал три минуты - хватило.
>>
>> в конце очень интересно и показательно.
>>
>> гордон отвесила что-то в стиле "любите ваших предков и родину, вне зависимости от проблем страны. а кашин пошёл нахуй из студии и отдай микрофон"
>
> Гордон - молодец.
Жаль, что только избили, хоть и плохо такое говорить.
Будет теперь стрократно разоблачать.