Вообще это жутко тяжело. У Бабушки когда случился удар мы сразу знали что через месяц она умрет. Так и случилось, скончалась у меня на руках, закрывал ей глаза. А утром первое вождение в автошколе, все внутри разрывается, надо решать все проблемы, и хочется выть от того что ничего изменить не можешь.
Так её папаня научил. К нему и вопросы. А Лиза, когда подросла, умнее стала, и больше так не помоилась. Напротив - открещивалась всеми силами. Даже внучку-нацику пистон за свастон вставила. Фотка справа - вообще фейк. Так что претензии к отошедшей в данном вопросе считаю притянутыми за уши. К тому же предъявить ей и без этого есть за что.
Принц считает, что является генетическим родственником Влада Дракулы
Тронное имя новый монарх мог выбирать между любым из своих четырех имен: Чарльз, Филип, Артур и Джордж (англ. Charles Philip Arthur George). Он выбрал первое, которым его обычно называли
В России, по сложившейся с конца XIX века традиции, британских королей называют на германский манер: не Чарльз, а Карл, не Джордж, а Георг, не Вильям, а Вильгельм. Так что это он у себя в англии чарльз. А у нас карлуша.