Товарищи, а можно опрос в связи с последними событиями?

vott.ru — Если не можно - удаляйте. А вопрос простой. Считаете ли Вы, что обмен азовцев (и вероятно нацистской суки Тайры) - это плевок в лицо? Просто да или нет. Дам два комментария, после заголовка. Просьба не минусить саму тему. Upd. И не минусить не нравящиеся ответы - плюсуйте то, за что голосуете, не искажайте картину.
Новости, Общество | Anton_Gebet 17:37 29.06.2022
4 комментария | 44 за, 28 против |
igrov
очень сильно горяч »
#1 | 17:39 29.06.2022 | Кому: Всем
Мы забрали из плена 144 наших бойцов и это отличная новость.

Но почему мы снова отдали информационную инициативу врагу и заявили об этом после укров?

Также, почему враг заранее готовил информационное поле, ещё за несколько дней до обмена и в сети есть материалы по этому поводу, а мы как всегда проигнорировали важность информационки?

И зачем мы отдали азовцев, хоть и безвозвратно покалеченных, когда у нас других тысячи?

Если это было принципиальное условие врага, из-за чего обмен долго не мог состоятся, то может оно того стоит. Нет ничего важнее жизни и здоровья русского солдата. Но какого фига мы не подготовились информационно?

То, что Глава ДНР Денис Пушилин взял на себя смелость и ответственность заявить об этом и разъяснить детали обмена, это очень хорошо. Но для такой ситуации этого недостаточно. Конечно, это не от него зависело. Уверен, что он об этом также узнал в последний момент.

А 144 русских солдата и офицера вернувшихся из плена — действительно отличная новость. Поздравляю ребят!

@NeoficialniyBeZsonoV

От себя. Что-то мысли авторов других тг-каналов мне не совсем стали понятны. Итак. По большому счету - а начинать всегда лучше по большому счету - претензии не к обмену как к таковому, а к просранной информационной политике. Объяснения "аналитиков" аля-Карнаухов мне не интересны. Они ничего не объясняют. Ибо все и так понимают и знают, что возвращать наших бойцов необходимо любыми способами. Однако их объяснения сводятся к тому, что,мол, если даже этих нацистов вернут в строй, то второй раз их в плен никто брать не будет. Это очень мило, однако таким объяснялам почему-то не приходит в голову, что эти вернувшиеся в строй нацисты, до того, как их повторно денацифицируют, могут убить еще не одного нашего бойца. Именно так нам объяснили на Соловьев лайф, мол, вернется снова Тайра на передовую, и мы ее сто процентов убьем ( это слова Карнаухова ). А сколько наших солдат успеет убить эта Тайра, прежде чем мы снова ее убьем, товарищ Карнаухов? Поэтому научитесь объяснять людям по-другому... Вас для этого и назначили. А пока... вы разучились из победы делать ПОБЕДУ... Вот хохлы сейчас сделают победный визг на весь мир. А у вас все тихо, секретно, не про нас, не про наше собачье дело... Проблема в том, что вы продолжаете молчать, когда это уже перестает быть секретом и тайной операцией, ибо об этом уже печатают западные СМИ. Варианта два - или вы еще не поняли, что мир живет в век интернета и моментального распространения информации, или... или вы прекрасно знаете, что мир живет в век интернета, но... А вот что это за НО - ответьте, будьте любезны

[censored]
igrov
очень сильно горяч »
#2 | 17:45 29.06.2022 | Кому: Anton_Gebet
> Просто да, или нет. Не надо вести агитацию.

да ладно, здесь не избирательная кампания.
igrov
очень сильно горяч »
#3 | 18:01 29.06.2022 | Кому: Иисусе{4K}
> Да. Считаю, сначала надо закончить боевые действия, а потом уже думать, что делать с пленными.

Давно из плена или на худой конец с передовой, чтобы так считать?
igrov
очень сильно горяч »
#4 | 18:14 29.06.2022 | Кому: Иисусе{4K}
Диванное инет-мнение возбранить таки невозможно, чем мы тут дружно пользуемся. А что толку с него, ибо

Все будет не так, как оно быть должно.
Все будет именно так, другого не дано
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.