Конфликт на Украине должен решиться силовым путем

lenta.ru — В НАТО президенту Украины заявили, что конфликт с Россией должен быть решен только на поле боя #миротворцы #допоследнегоукраинца
Новости, Общество | hemul 07:57 29.06.2022
2 комментария | 109 за, 2 против |
#1 | 08:08 29.06.2022 | Кому: Всем
До последнего украинца, как и давно было предсказано.
#2 | 09:14 29.06.2022 | Кому: user2980
> Премьер-министр Бельгии

Фактики о миролюбивой Бельгии

В конце 19 в. Бельгии подарили с барского плеча кусок центральной части Африки для администрирования в гуманитарных целях, некислый такой кусок, получивший название Свободное Государство Конго.
У круля Леопольда II, было очень странное, если не сказать извращённое понимание слова «гуманитарный», и он по быстрому превратил Конго в рабскую факторию, свою африканскую дачу. Лео решил производить на своей даче каучук, по ходу дела тяжким трудом на плантациях и нечеловеческими издевательствами и казнями приморив 10 миллионов человек! Как подсчитали историки, негры во времена короля Леопольда гибли быстрее, чем заключенные немецких концлагерей во Вторую мировую войну! За невыполнение трудовых норм плохого работника могли съесть местные негры-надзиратели, а отрезанные кисти рук предоставляли администрации короля Леопольда для отчетности.
[censored]
Такие нехитрые дела сказочно обогатили и короля, и всю Бельгию, которая сейчас по людоедски "решает" вопрос на Украине).
Чего от них, людоедов и убийц, ждать ещё, тонкий налёт цивилизованности с них быстро слетает.
Ну и из свеженького.
В 1958 (sik!) году в Брюсселе на выставке Экспо бельгийцы представили человеческий зоопарк - конголезскую деревню вместе с жителями-неграми, детьми и стариками, всё как положено в зоопарках - за решёткой, гиканьем и кривляниями посетителей, киданием в "экспонаты" палок и бананов.
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.