Уходят лучшие

lenta.ru — Скатертью по жопе
Новости, Культура | valera-mordovin 22:04 24.06.2022
4 комментария | 77 за, 3 против |
#1 | 22:23 24.06.2022 | Кому: eric.romanoff
> ХЗ, первый раз о таких слышу и наверное последний

В определённых кругах страшно популярны. Их даже на Евровидение собирались послать от РФ.

Лично я считал их мудаками ещё за клип про Ким Чен Ина. Это помимо того, что "на вкус и цвет". Они ещё и с самого начала лезли в политику, причём стараясь оказаться в центре американской струи.
#2 | 23:01 24.06.2022 | Кому: yvv
Конкретно эти были жутко популярны именно там за бугром, среди иностранцев. Следующая инкарнация "Тату". Самое успешное их творение набрало на ютубе больше пол-ярда просмотров. Причём значительная часть оных - иностранцы. Собственно, оно и по комментам тут видно, что русскоязычные то их знают слабовато.
А на Западе они собирали очень хорошо до 2022 года.

Но сейчас да, посмотрим, как у них дальше пойдёт. Пусть катятся, ищут счастья на американщине.
#3 | 10:06 25.06.2022 | Кому: Алекс
> > Лично я считал их мудаками ещё за клип про Ким Чен Ина.
>
> Охуенный же клип.

Проблемы Северной Кореи вообще-то вызваны тем, что мировой гегемон их яростно душит. А не тем, что Ким Чен Ин упоротый идиот. Был бы он такой тупой, так чего ж США не дадут Северной Корее самой спокойно развалиться? Зачем так яростно помогать? Точно так же как и если Фидель с Чавесом сами из себя были все такие плохие, почему надо было через ЦРУ на них постоянно покушения устраивать? Вот бы узнать, почему? И это при том, что наш СССР точно так же хуесосили на Западе, как Северную Корею до сих пор, используя такую же развесистую клюкву и глумёж.

В этом контексте лезть со своим творчеством впереди паровоза по обмазыванию Ким Чен Ина и его страны гавном - это поступок, однозначно характеризующий автора как либерального МД.

Называется "Падающего подтолкни!". Видишь кого-то хулиганы чмырят - отвесь и ты ему пендель от души за компанию. Для меня - это исключительно мудацкое и скотское поведение.

Одно дело "Сектор газа", "Король и шут" и прочее необычное творчество, которое я как раз уважаю, в том числе и за то, что там был использован целый ряд нетривиальных решений и интересно получилось.

А другое дело вот эти исполнители с пониженной социальной ответственностью, которые ищут, кого бы им ещё гавном мазнуть, чтоб их по головке погладили.
#4 | 10:48 25.06.2022 | Кому: Алекс
> Да да.

Юрий Клинских в повесточку не пытался встроиться, тренды не выискивал и за длинным баксом не гонялся. Прав он или не прав в чём-то, но с Прусикиным его невозможно сравнивать. Вот это "на Западе популярно ЛГБТ, давайте двух натуралок выдадим за лесбийский дуэт Тату" или "на Западе популярен "Антувуд" - давайте закосим!" и дальше рубка капусты на всех трендах - это не про "Сектор газа", нет.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.