«Нам не нужно повышать зарплату!»

e1.ru — Крик души врача из Екатеринбурга — в обращении к Владимиру Путину.
Новости, Общество | С Урала 04:40 21.06.2022
8 комментариев | 99 за, 2 против |
#1 | 07:12 21.06.2022 | Кому: Всем
Безотносительно к крику души анонимного врача, неплохо бы начинать с того, за чей счёт несутся крики анонимов.

"Компания Hearst Shkulev Media (HSM), владелец екатеринбургского портала E1, этой весной станет хозяином еще 42 городских сайтов компании Rugion
HSM издает в РФ глянцевые журналы (ELLE, MAXIM, Marie Claire и др.), но с 2012 года скупает региональные интернет-проекты. Ей уже принадлежат екатеринбургский E1.RU, новосибирский NGS.RU, городские порталы Омска, Красноярска, Перми, Нижнего Новгорода, Самары, Томска, Барнаула, Иркутска, Кемерова и Сочи. В равных долях Hearst Shkulev Media владеют российский издатель Виктор Шкулев (он же — президент Группы) и американский медиаконгломерат Hearst.
Президент и совладелец группы компаний Hearst Shkulev Виктор Шкулев приобрел контрольный пакет акций интернет-издания «Фонтанка.ру»."

Новости старые, но как на мой взгляд, к крикам анонимов с портала E1.ru стоит относится с некоторой долей скептицизма. Хотя бы для того, чтобы понять цель публикаций.
#2 | 09:28 21.06.2022 | Кому: Работник кабеля
> ПОВСЕМЕСТНО! Еще раз, бля, ПОВСЕМЕСТНО! Большими, сука, буквами написал, два раза!

Меньше пены, больше галоперидола, или хотя бы валерианки. Полезнее будет. Вообще то я писал не об этом, но вы ведь не читатель, вы писатель, да. Ну да ладно.
Вы кто? Информационное поле Земли? Очень сомневаюсь. Ваши крики, точно так же как и крики анонимов с E1.ru меня оставляют равнодушным, по причине того что это всего лишь крики. Вы можете написать десять раз заглавными буквами, что Земля - плоская, меня это так же оставит равнодушным. Все по той же причине. Отсутствия фактов и проверяемой информации. Попробуйте привести факты и проверяемую информацию, я в вас верю, у вас получится. Например, я могу по своему высказыванию привести пример публикации на этом самом E1.ru, взятый с потолка .
[censored]

Что объединяет эти публикации E1.ru, кроме того что они опубликованы на E1.ru?
Во первых желание ввести нужные идеи в массы. Например необходимость в ювенальной юстиции. Или необходимость в майдане. Или ещё в чем то , чего изволят пожелать американские хозяева E1.ru . Может вы желаете оспорить, что владельцами E1.ru являются не американцы? Или желаете рассказать мне как американцы заботятся о судьбине простых врачей в РФ. Или может желаете рассказать, что публикуемое на E1.ru, не соответствует запросам владельцев? Попробуйте, с интересом ознакомлюсь.
Во вторых. Отсутствие достоверного источника. Анонимы. Возможно ли что опубликованное имеет место быть? Возможно. Возможно, что опубликованное есть мудозвонство, выдуманное представителем древнейшей профессии по заказу редактора, который получил заказ от владельца? Возможно.

Так что меньше пены и больше проверяемой информации.
#3 | 11:00 21.06.2022 | Кому: RedLight
> Ну короче все врут а насамом деле все нормально.

Если короче, то я уже написал. Меньше пены, больше проверяемой информации
#4 | 13:05 21.06.2022 | Кому: cp866
> Не парься, государство не против.

Против чего не против? Против того, что американцы владели СМИ в РФ? Я так не думаю. Закон РФ "О средствах массовой информации" ( о СМИ ), N 2124-1 | ст. 19.1 в помощь.
#5 | 14:46 21.06.2022 | Кому: cp866
> Да ты вообще думать не привык.

Что же вы так убиваетесь то? Вы же так не убьётесь. Если вы думать не привыкли, не стоит проецировать на окружающих свои особенности. Вам приведена конкретная статья закона РФ. Попробуйте, не думая, привести какой нить проверяемый факт в пользу ваших утверждений
#6 | 04:18 22.06.2022 | Кому: cp866
> Я повторю. Властям насрать. Ты понял?

Я понял, что со мной общается человек с несколько нарушенным душевным состоянием, который не понимает, что ему предлагают общаться фактами, а не своими суждениями. Успокойтесь, я знаю, что властям США насрать. Впрочем можете переживать по данному поводу, дело ваше. Если у вас есть факты, можете ими поделится, если нет . можете кричать в пустоту, свои мысли о тяжести бытия
#7 | 13:06 22.06.2022 | Кому: Работник кабеля
> Еще короче - ты дурачок и информацией не владеешь.

Дурачком других обычно называют сами дурачки, не владеющие информацией, а владеющие тупой, пережёванной методичкой. Так понятно? Ещё раз, мне пофиг на ваши рассказы о чём либо, если вы не можете привести проверяемых фактов в виде ссылок на проверяемые источники. Есть желание провести дискуссию - приведите ссылки на проверяемые источники. Ну а на нет и суда нет. Есть желание транслировать свой тоскливый вой капсом и матом - войте, вам никто не запрещает
#8 | 16:46 22.06.2022 | Кому: Всем
Какие нежные и тупые пошли борцуны за вашу и нашу свободу. Впрочем они всегда такими были. Нежными. И тупыми. С постоянно тоскливым воем. С постоянно надроченными, на пережёванные методички, руками. Я даже расписал им почему они такие тупые. И сидящие. На чём они сидят это конечно же секрет 8-).
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.