Для размещения азовцев из больницы выписали раненых из ДНР

m.novorosinform.org — Кто то ради пиара и красивой картинки творит херню. "Нам сказали, что больницу перепрофилируют и там будут лечить украинских боевиков. Поэтому всех выписали, даже наших раненых бойцов"...." К тому же, по словам медицинского работника, оказывать реабилитационные услуги раненым бойцам республиканской армии ДНР такого уровня, какой имеется в Петровском реабилитационном центре, фактически негде."
Новости, Общество | КонтрАдмирал 16:30 19.05.2022
3 комментария | 135 за, 0 против |
#1 | 16:58 19.05.2022 | Кому: eric.romanoff
> Ну планировани всегда было "сильной" стороной российских чиновников :)
> Неужели они не ожидали здачи в плен азовцев?

Тут не планирование, камрад. Вполне нормально было бы развернуть полевой госпиталь, где бы раненныx лелили военные медики. Но иx положили в лучший госпиталь, чтобы иx лечили лучшие врачи (у многиx из которыx эти азовцы и иx побратимы родственников, детей и друзей поубивали), а своиx раненныx отправили долечиваться по домам. Все ради красивой картинки.
#2 | 19:12 19.05.2022 | Кому: slowbear
> Кого можно было выписать - выписали, кого нельзя - перевели в Ростов и другие больнички.

Пруфы есть?

> Раздувать из этого зраду, вы случаем не охохлели?


Ты статью то читал?

Коллектив начал переживать после того, как стало известно, что Министерство здравоохранения планирует использовать больницу для лечения украинских боевиков.

"С понедельника мы перестали принимать наших бойцов и больных жителей Петровского района. Одновременно к нам стали завозить украинских боевиков. Понимаете, это очень сложно для большинства сотрудников больницы: у них воюют на фронтах близкие, среди которых уже есть погибшие…" – подчеркнула медработник.

Пока нововведение по фактическому "перепрофилированию" уникального реабилитационного центра коснулось только одного больничного отделения, но, если так называемое "перепрофилирование" коснется всей больницы, это может вызвать увольнение большинства специалистов, врачей и медсестер."
#3 | 04:26 20.05.2022 | Кому: debuilder
> Камрады, а как вы себе представляете, что на соседних койках больнички лежат нацисты и защитники Донецка???

А зачем их ложить на соседние койки? Я уже выше писал, почему было не развернуть полевой госпиталь для раненных азовцев? Там и охранять было бы проще. Зачем было ради них лишать лучшего медобслуживания бойцов и гражданских ДНР? Там через одного такие упыри, что они такое к себе отношение не оценят. Вот и выходит, что ради красивой картинки плюнули в лицо своим и лизнули жопу врагу, который это не как гуманизм, а как должное к нему отношение воспринимает.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.