Для размещения азовцев из больницы выписали раненых из ДНР

m.novorosinform.org — Кто то ради пиара и красивой картинки творит херню. "Нам сказали, что больницу перепрофилируют и там будут лечить украинских боевиков. Поэтому всех выписали, даже наших раненых бойцов"...." К тому же, по словам медицинского работника, оказывать реабилитационные услуги раненым бойцам республиканской армии ДНР такого уровня, какой имеется в Петровском реабилитационном центре, фактически негде."
Новости, Общество | КонтрАдмирал 16:30 19.05.2022
2 комментария | 135 за, 0 против |
#1 | 17:31 19.05.2022 | Кому: КонтрАдмирал
> Все ради красивой картинки.

У меня есть сомнение, что ради картинки: картинка это лишь обертка, а на самом деле это акт по созданию социального взрыва. Меня вчера, как узнала, аж затрясло в буквальном смысле, а что должны почувствовать граждане ЛДНР, даже представить не могу. И тот, кто давал распоряжение, видимо понимает, что всякие санкции и лишения мы как-то перетерпим, а вот несправедливость и предательство могут расколоть так, что уже и не поправишь. Особенно если это делать упорно и системно, раз за разом предавая.
Ведь когда причиняет вред враг, это не так ранит (от врага и так не ждут добра), как предательство своих. И даже если стараться понять и простить, то оно накапливается, прощать бесконечно не получится ни у кого.
#2 | 17:37 19.05.2022 | Кому: максимум 20 символов
> Ну вообще такая массовая сдача оказалась довольно неожиданной.

Ну, такое себе. Рассматривать всегда надо все варианты, если не совсем дебилы. А они не дебилы. Вредительство прямо яркое и нескрываемое. В конце концов, как только пошли большим потоком, схватили сдутые надувные ковидные госпитали, погрузили в транспортный самолет, и к вечеру начали разворачивать. Если вдруг не уложиться за день, то поместить в спортивный зал какой-то, доставить туда врачей, пускай сортируют и осматривают. Они там сколько сидели-то, там не может быть много экстренных пациентов: они бы поумирали давно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.