Для размещения азовцев из больницы выписали раненых из ДНР

m.novorosinform.org — Кто то ради пиара и красивой картинки творит херню. "Нам сказали, что больницу перепрофилируют и там будут лечить украинских боевиков. Поэтому всех выписали, даже наших раненых бойцов"...." К тому же, по словам медицинского работника, оказывать реабилитационные услуги раненым бойцам республиканской армии ДНР такого уровня, какой имеется в Петровском реабилитационном центре, фактически негде."
Новости, Общество | КонтрАдмирал 16:30 19.05.2022
2 комментария | 135 за, 0 против |
#1 | 17:53 19.05.2022 | Кому: Всем
[режим "усы Кремля" вкл.]
Это жест доброй воли!
[режим "усы Кремля" выкл.]
#2 | 19:26 19.05.2022 | Кому: Всем
Что характерно правительство молодой страны добилось у значительного большинства народонаселения совершенно одинаковой реакции на все свои инициативы. При этом не важно что именно эта за инициатива результат один - да ну нах...
Любой шаг, абсолютно любой расценивается в первую очередь либо как наебалово, либо как дурь, либо как предательство или даже все вместе.

И даже сейчас, возможно (повторюсь, возможно) это и так
> Кого можно было выписать - выписали, кого нельзя - перевели в Ростов и другие больнички.
Но сомнения народа понятны. Не в первый раз замужем, так сказать.

Даже, казалось бы, спецоперация... Кто не ждал, что Россия вмешается? Да, наверное, многие этого ждали еще 8лет назад. Но я помню в первые дни спецоперации сколько было сомнений - лишь бы в этот раз не предали договорняками. Было? Было!

Считаю этот результат огромным успехом. Нет идеологии? Есть. Народ един в недоверии к властям. Правда толку от этого мало. Но это объединяет большинство внутренних россиян.

И да, про больницы Ростова меня терзают смутные сомнения.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.