В Канаде государство оплатит эвтаназию бедных.

americanfaith.com — Отныне канадская программа медицинской помощи (аналог нашей системы ОМС - обязательного медицинского страхования) предусматривает предоставление желающим «препаратов» (ядов), необходимых для самоубийства. Причём, никаких показаний в виде невыносимых физических и моральных страданий или неизлечимой болезни для этого не требуется. Просто попросите! И вас усыпят. (Пять лет назад, когда закон об эвтаназии принимался, «медицинские показания» были необходимы. Теперь их отменили.). Статья на вражеском.
Новости, Общество | Vladimer 23:16 13.05.2022
1 комментарий | 62 за, 1 против |
#1 | 09:36 14.05.2022 | Кому: acolyte
> Я наблюдал как мучительно умирала от рака моя тетя, никому не рекомендую. Не такой уж и плохой закон, я бы в такой ситуации предпочел выпилится.

В Америке подобная шумиха была пару лет назад, когда страховые фирмы по вполне большой и дорогой позволяющей вылечить человека страховке которую человек или фирма на которую человек работал своевременно оплачивали, "вдруг" стали предлагать вместо слишком дорогостоящего лечения услуги по эвтаназии, так как если мол лечить то фирмы которые занимаются страхованием разоряться и медицинского страхования в стране совсем не будет, Канадцы похоже пошли ещё дальше, а они случаем не забыли про свои программы поддержки переселения в Канаду так как в Канаде слишком не хватало жителей для развития и освоения входящих в неё территорий... понимаешь это относится не к тем кто не может продолжать нормальную жизнь по медицинским показаниям и причинам, а к тем кто не может её продолжит по чисто финансово экономическим... При этом усыплять ту экономическую формацию и тех альтернативно одарённых правителей и чиновников которые свои экономики и страны довели до такого плачевного положения по чему то вовсе не предлагается...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.