Кого разбили на переправе через Северский Донец?

greatwarchannel.medium.com — Подробный фоторазбор по типу подбитой техники и ее возможной принадлежности. Если вкратце, то подтверждается одна из высказанных мной вчера версий. Сначала там была украинская переправа и была накрыта техника ВСУ. Затем в этом месте шли бои, а затем попытались наладить переправу войска ДНР и/или ЛНР и РФ. И уже они угодили в артиллерийскую засаду. Имеющийся микс техники никак не может принадлежать лишь одной стороне конфликта.
Новости, Общество | КонтрАдмирал 12:18 13.05.2022
4 комментария | 118 за, 0 против |
#1 | 13:35 13.05.2022 | Кому: Dliv227
> . Ребятки, если я сейчас начну выкладывать фото и видео генеральской глупости, то вы заебетесь карпеть над клавиатурой, придумывая оправдание ДЛЯ ПРЕСТУПНИКОВ."

Спасибо, нам Москвы достаточно
#2 | 14:26 13.05.2022 | Кому: КонтрАдмирал
> Вариант с колонной ДНР/ЛНР выглядит более правдоподобно. Но все равно, я сильно сомневаюсь в отсутствии системы пво у такой переправы. Ну и очень важный фактор, об этом молчит украинская пропаганда. А ведь такая штурмовка российской колонны была бы самым громким успехом авиации ВСУ за последние два месяца.

Чего же молчит, вон ББЦ в первых полосах и на ТВ кажет гарные картинки.
Не важно даже чем накрыли, но блин, выглядит как избиение времен ВОВ. Хуй с техникой, но блядь в каждой же машине люди были.

Я даже и не знаю, там крейсер утопили, здесь в одном месте кучу техники собрали. Картинка так себе, удручающая, почемуто 70 единиц украинской техники в одном месте подбитых мы не наблюдаем.
Хотя если вспомнить первую Чеченскую, там тоже не все командиры били уровня Рохлина.

Можешь записать меня во всепропальщика, но пока результаты СВО не впечатляют
#3 | 15:13 13.05.2022 | Кому: КонтрАдмирал
> вот в то, что это это кто то осознанно подвел войска под удар мне верится больше.

Сценарий сериала Спящие вполне мог иметь место, хотя я больше склонен к версии что тут имелось в наличие, и типичное распиздяйство, и грамотные действия хохлов и тех кто им помогает, ну потому что так чаще всего бывает.
А так конечно это очень нехороший звоночек, граждане страны начнут задавать вопросы, что за Хэ? Ну вот реально же каких-то особых успехов СВО за последние месяцы граждане не видят, а издержки всё заметней.
И наказание виновных тут ничего не даст.
Другой вопрос, может ли сегодняшнее российское государство в принципе решить задачу которую оно себе ставит? Или нас ждёт 1856 или 1905?
#4 | 19:21 13.05.2022 | Кому: КонтрАдмирал
> Чем более вникаю в детали, тем более обоснованной мне кажется версия преднамеренного вредительства и прямого предательства.

Извечный русский вопрос - Глупость или Измена?
А так хуй его знает на что был расчёт, ведь ежу было понятно , что действовать придётся в режиме полной прозрачности при подавляющем преимущества противника в средствах разведки и связи. Ещё в ВОВ артиллерия решала, а тут у укров все возможности для маневра и контрбатарейной борьбы . Можно было бы наверное с воздуха что-то противопоставить, так и в воздухе преимущества нет. Ну сколько там у хохлов Буков и С-300? С несколько десятков? И то не могут вскрыть места дислокации и уничтожить. Это вам не авиадартс и биатлон. Короче как и Русско-Японскую результат нас похоже ждёт, хотя это-то как раз не удивительно
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.