>Постойте! Вроде некультурно бить женщину-учительницу ногами бывшими ментами. Про топор и узбеков не было указаний!
>Не видно слюнявых восторженных ботанов блоггеров, которые бы забрызгали соплями привлекли бы внимание к этому слУчаю.
>ИМХО всё дело в том, что пострадавшая работала не учительницей.
Это у вас шутки такие дурацкие? Всем смеяться полчаса?
> Постойте! Вроде некультурно бить женщину-учительницу ногами бывшими ментами. Про топор и узбеков не было указаний!
> Не видно слюнявых восторженных ботанов блоггеров, которые бы забрызгали соплями привлекли бы внимание к этому слУчаю.
Бытовуха. Каждый случай будем обсуждать теперь с традиционными воплями, что за одну, мол, вступились, а об остальных и не думаем даже?
> Бытовуха... Хорошее, ёмкое такое слово. Узбек ходит с топором по улицам и е рубит головы русским женщинам.
Ай, молодца!!! Скольким русским женщинам узбек отрубил уже головы?
>Бытовуха... Обычное дело - приехал гость из солнечного Узбекистана и срубает башку русской официантке - волноваться нечего, граждане, пустяки, дело житейское.
Ты тут национальный вопрос только видишь? Если б оба узбеками были, или оба русскими - только тогда бытовуха может приключиться?
> Главное, что русский фашизм - страшнее немецкого, как нас учит тов.Швыдкой.
> А недостаток в людях мы восполним мигрантами, как нас учит правительство.
> А в России не люди, а генетический мусор, как учит нас Ксюша Собчак.
> Бытовуха...
Пиздец. К чему ты вот это все написал?
В России только русские живут, кстати? Чукчей, татар, чувашей, дагестанцев, тувинцев, мордву к каким людям относить - к русским, к нерусским?
Их бабами нежно зовут
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.