Штраф за «молчаливую поддержку» протестной акции

news.vtomske.ru — Житель Томска был оштрафован на 45 тысяч рублей по новой статье КоАП РФ о дискредитации Вооруженных сил России. В решении суда говорится, что мужчина выражал «молчаливую поддержку противоправным целям» акции протеста. #непанорама
Новости, Общество | luke 19:17 17.03.2022
2 комментария | 87 за, 6 против |
#1 | 03:23 18.03.2022 | Кому: Всем
Житель Томска Станислав Кармакских был оштрафован на 45 тысяч рублей по новой статье КоАП РФ о дискредитации Вооруженных сил России. В решении суда говорится, что мужчина выражал «молчаливую поддержку противоправным целям» акции протеста.

Редакция vtomske.ru. связалась со Станиславом Кармакских. Томич сказал, что в день пикета, 6 марта, он был на площади Новособорной с изображением картины Василия Верещагина «Апофеоз войны». С площади Кармакских отвезли в отдел полиции, где он пробыл четыре часа. Суд был назначен на 12 марта. Заседания у Кармакских и еще ряда томичей прошли в Советском районном суде.


А ларчик просто открылся, нужно было лишь нарушить традицию вотт и пройти по ссылке))) Единственное не понятно, может быть это черепа убитых бандеровцами и креакл хотел привлечь внимание мировой общественности к невинно убитыми нацистами на Уркаине. Хотя о чем это я. Но, как и с ковидом, надо всё же властям определиться это война или не война. Если специальная военная операция, то картина не осуждает её.
#2 | 14:50 18.03.2022 | Кому: Ерш
> Ничего такого же, да?

Ничего такого. А что ты ожидаешь от страны, которая с экранов телевизора сообщает о достатке в продуктах на прилавках. А по факту там хуй без масла. Но всех всё устраивает и матвиенки с откормленными рожами призывают население быть ответственными и покупать хуи без масла по тройной цене в небольших количествах
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.