Всплыть на перископную глубину!

vott.ru — Всем привет. Смотрю многие беспокоятся обо мне. Не переживайте, камрады, сам я небесным чудом и чумачечим стечением обстоятельств внезапно спасся и семья моя смогла спастись. Правда не так гладко как я, но все же без существенных потерь. В комментах напишу как - никакого геройства, прорывов через блокпосты и погонь в стиле безумного макса, слава ТНБ.
Новости, Общество | Stalin[HDTV] 08:12 11.03.2022
2 комментария | 360 за, 3 против |
#1 | 09:02 11.03.2022 | Кому: Всем
здрасьте.

в недалёком 2014 году ты обещался взять в руки оружие и убивать российских солдат, если они придут на "вашу" землю, почему в 2022 году ты шкеришься от защиты ридны неньки, что изменилось?
#2 | 22:11 11.03.2022 | Кому: Stalin[HDTV]
> Это пидорское вранье, распущенное про меня гнилыми пидорами, в которое верят либо сами пидоры, либо совсем уж скорбные разумом, на клиническом уровне.

Симптоматично, что ты сам себя называешь гнилым пидором. Ну, да, наверное это гнилые пидоры с твоего аккаунта собирались воевать против российских оккупантов.

> Камрады, кому не в тягость, подсобите с правовой квалификацией таких вот призывов.


да, у кого память подлиннее, чем у золотой рыбки, дайте квалификацию тем высерам, которые это ссыкливое говно умоляло затереть администрацию ресурса.

> Тоесть ты призываешь убивать российских солдат? Живя в Сибири, судя по данным.


рад, что навыки высокочёткой ламбады никуда не пропали. Будешь снова веселит контингент своей непроходимой тупостью, врунишка-ссыкунишка?

Вотт теперь ты навсегда покрыл себя несмываемым слоем позора. Не хватило мужества признать, что собирался брать в руки оружие и воевать против российской армии, о чём ты сам лично писал (а не придуманные гнилые пидоры) во времена Крымской весны и за что выхватывал тонны минусов.

какое же ты дешманское говно, вкупе со ссыкливой натурой.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.