Собственно, если нет документов по подъему трупов или скелетов прикованных к камням, то по идее вдоль берегов Крыма водолазы должны найти целые ряды камней с остатками "сотен тысяч героев белого дела" не успевших убежать от ужасов большевизма. =)
> Ленин и Троцкий проголосовали против новости...=)
Да нет, это потомки невинно потопленных голосуют. Камни, понимаешь, как пепел Клаааса, стучат в их сердцах!
Я, как математик, прикинул тут, насколько растянется цепь из 200 тысяч человек. Если люди стоят плечом к плечу, то на каждого приходится примерно полметра. Итого на 200 тысяч - 100 км побережья. Не хило!
> Я, как математик, прикинул тут, насколько растянется цепь из 200 тысяч человек. Если люди стоят плечом к плечу, то на каждого приходится примерно полметра. Итого на 200 тысяч - 100 км побережья. Не хило!
И Ленин лично идет вдоль строя и каждому стреляет в затылок. А поскольку рядом с берегом не сильно глубоко, то камень падает на дно, лицом на него падает труп офицера, а жопа остается торчать над водой. И за Лениным так вдаль красиво уходит длинная цепочка жоп торчащих из воды.
> Я, как математик, прикинул тут, насколько растянется цепь из 200 тысяч человек. Если люди стоят плечом к плечу, то на каждого приходится примерно полметра. Итого на 200 тысяч - 100 км побережья. Не хило!
200 000 только офицеров? Охренеть, туда что, всю Белую армию согнали? Вместе с Колчаком, видать, а то что-то не сходится цифирька вот с этой вотт, например:
[censored]
Да епрст, даже с педивикинской (не ночи будет помянута) нифига не коррелирует:
"Численность Белых армий, сражавшихся против Рабоче-крестьянской Красной армии, по оценкам разведки РККА к июню 1919 г. составляла около 300 тыс. человек."
> "Численность Белых армий, сражавшихся против Рабоче-крестьянской Красной армии, по оценкам разведки РККА к июню 1919 г. составляла около 300 тыс. человек."
> Журналюги неподражаемы!