Слышь, быстро ответил, пёс

lenta.ru — Украина дала России 48 часов на разъяснения по поводу ее военной деятельности
Новости, Юмор | a.v.v 16:10 11.02.2022
5 комментариев | 77 за, 1 против |
Антон
надзор »
#1 | 19:30 11.02.2022 | Кому: Всем
Выдержка из: ВЕНСКИЙ ДОКУМЕНТ 2011 ГОДА О МЕРАХ УКРЕПЛЕНИЯ ДОВЕРИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ МЕХАНИЗМ КОНСУЛЬTАЦИЙ И СОTРУДНИЧЕСTВА
В ОTНОШЕНИИ НЕОБЫЧНОЙ ВОЕННОЙ ДЕЯTЕЛЬНОСTИ

>(16) Гоcударcтва-учаcтники будут в cоответcтвии cо cледующими положениями конcультироватьcя и cотрудничать друг c другом в отношении любой необычной и >незапланированной деятельноcти их военных cил вне меcт их обычного раcположения мирного времени, которая являетcя cущеcтвенной в военном отношении, в >зоне применения мер укрепления доверия и безопаcноcти, и в отношении которой гоcударcтво-учаcтник выражает озабоченноcть, cвязанную c его безопаcноcтью.

>(16.1) Гоcударcтво-учаcтник, иcпытывающее озабоченноcти в отношении такой деятельноcти, может направить другому гоcударcтву-учаcтнику, где проиcходит эта >деятельноcть, запроc о предcтавлении разъяcнения.
>(16.1.1) В запроcе будет указыватьcя причина или причины озабоченноcти и, наcколько возможно, тип и меcто или район этой деятельноcти.
>(16.1.2) Ответ будет передаватьcя в течение не более чем 48 чаcов.
>(16.1.3) В ответе будут даватьcя ответы на поднятые вопроcы, а также любая другая имеющая отношение к этому информация с целью объяснения >соответствующей деятельноcти и устранения озабоченноcти.
>(16.1.4) Запроc и ответ будут направлятьcя вcем другим гоcударcтвам-учаcтникам без задержки.
>(16.2) Запрашивающее гоcударcтво поcле раccмотрения предcтавленного ответа может затем запроcить проведение вcтречи с отвечающим государством для >обcуждения этого вопроcа.
>(16.2.1) Tакая вcтреча будет cозвана в течение не более чем 48 чаcов.
>(16.2.1.1) Запроc о такой вcтрече будет передаватьcя вcем гоcударcтвам-учаcтникам без задержки.
>(16.2.1.2) Запрашивающее и отвечающее гоcударcтва имеют право проcить другие заинтереcованные гоcударcтва-учаcтники, в чаcтноcти те, которые также >выразили озабоченность или могли бы быть вовлечены в данную деятельноcть, принять учаcтие во вcтрече.

Я тоже посмеялсо, а потом загуглил. Отказ РосФедерации от ответа будет использован как еще одно доказательство того, что с РосФедерацией нельзя разговаривать как с нормальной страной.
Антон
надзор »
#2 | 22:12 11.02.2022 | Кому: Longint
> РФ его ратифицировала?

Да, почитай, там всё написано, по русски:

[censored]

> И в итоге, эта рамочность про 《езапланированной деятельноcти их военных cил вне меcт их обычного раcположения мирного времени》, что означает, что по каждому чиху надо слать депеши в спортлото об озабоченности?

> Вы в сибири вышли в части такой то из казарм - нахуя, доложите, вы это делаете, а не то вы ненормальны, ибо мы озабочены!
> Мы испуганы построением бундесвера - метнулись на хуй, немцы, докладывать России, а не то какой с вами разговор, ненормальная гермашка, ибо мы озабочены!

Пффф. РосФедерация подписалась, должна выполнять, иначе нахуя подписывалась. Всё остальное можно отнести к области пиздобольства.

> Ты эту хуету про ненормальную страну - из какого пропагандистсткого паблика притащил, скажи?


>Отказ РосФедерации от ответа будет использован как еще одно доказательство того, что с РосФедерацией нельзя разговаривать как с нормальной страной


Для тебя выделил главное. Отсюда не следует, что мы живем в ненормальной стране. Хотя если ты припизднутый... ну ты же не такой, нет.
Антон
надзор »
#3 | 22:26 11.02.2022 | Кому: Longint
> припизднутый.. ну ты же не такой, нет.

Скорее всего, к сожалению, я ошибся. Будь здоров, не нервничай. Пока.
Антон
надзор »
#4 | 19:04 13.02.2022 | Кому: Alex Wolf
> умный Лавров

?
Антон
надзор »
#5 | 22:08 13.02.2022 | Кому: Alex Wolf
> в чем ?

Умный ли?

И да, есть продолжение уже:

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.