В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

baltinfo.ru — Во время урока в класс ворвался взрослый мужчина крупного телосложения и начал избивать учительницу. Он дважды ударил ее по лицу, от чего педагог упала на пол. Дальше мужчина стал добивать ее ногами и избивал до тех пор, пока его не удалось оттащить. Хочется увидеть, как его посадят.
Новости, Общество | Broxt 14:58 29.10.2010
314 комментариев | 119 за, 1 против |
#301 | 15:06 02.11.2010 | Кому: Всем
>> Твоему ребенку это как поможет? А по поводу убоится, ты правда в это веришь? Нихера они не бояться, их можно только закрывать как это Ройзман делает, иначе на следующий день все повторится.
>
> А как вы думаете, Ройзман избивает цыган? Или они сами идут каяться, стоит только его грозному лику показаться в дверях?

Я думаю что нет, ибо насколько я знаю, все операции проводятся совместно с МВД.
#302 | 15:06 02.11.2010 | Кому: Всем
>> Гонять да, но согласись, если каждый первый будет ходить и пиздить, ни к чему хорошему оно не приведет. Должны быть органы, ФСКН вот они и должны этим заниматься.
>
> Много чего должно быть. Ещё должен быть Сталин и мировой коммунизм. А нету.

И? Отсутсвие коммунизма и Сталина, позволяет всех подряд пиздить?
#303 | 15:08 02.11.2010 | Кому: в.о.
>>>>>> Нихера они не бояться
>>>>>
>>>>> боятся, камрад. пиздили бы их чаще - они б свои поганые рыла показывали в городах реже.
>>>>
>>>> Есть подозрения, что если они показывать свои рыла не будут, их будут пизьдить "свои", причем "свои" отморозки в ноль, могут и убить.
>>>
>>> это их трудности. по факту - их можно гонять. и нужно.
>>
>> Гонять да, но согласись, если каждый первый будет ходить и пиздить, ни к чему хорошему оно не приведет.
>
> хуже не будет. значит будет лучше.

Хуже как раз может быть, вот Егор Бычков, делал нужное дело, но как показал суд, имело место нарушение закона, теперь в Тагиле отсутсвует фонд, и в других городах те кто захотел бы создать. Могут передумать. В каждом деле должны быть профессионалы, от дилетанта иногда может быть больше вреда чем пользы.
ИМХО.
#304 | 17:30 02.11.2010 | Кому: Art Zin
>> хуже не будет. значит будет лучше.
>
> Хуже как раз может быть, вот Егор Бычков, делал нужное дело, но как показал суд, имело место нарушение закона, теперь в Тагиле отсутсвует фонд, и в других городах те кто захотел бы создать.

Ройзман пишет, что наоборот.

> Могут передумать. В каждом деле должны быть профессионалы, от дилетанта иногда может быть больше вреда чем пользы.


да. поэтому должен быть общественный орган, взаимодействующий с адвокатами (для работы в правовом поле), милицией, фксн, прокуратурой и фсб - что бы тяжелее было замолчать факты и сигналы такого фонда.
#305 | 19:07 02.11.2010 | Кому: Srg_Alex
> Это здесь причём? К чему ты эту мутную историю приплёл?

К тому, что человек может сотворить вещи гораздо страшнее и все воспримут это совершенно спокойно без истерик и бурления говн.

Меня очень веселит то, что у многих пунктик именно на избиении. И именно на избиение идёт бурная реакция. Тут уже приводили историю с порубанием женщины топором. И всем плевать. Бытовуха, обычное дело. А вот ногами попинали это да, это жуткое злодейство.
#306 | 20:19 02.11.2010 | Кому: Fobos
> И всем плевать.

Это твое личное видение, к реальности не относящееся.
Тред про конкретную новость, в которой фигурирует именно избиение, потому обсуждается именно избиение. Хотя конечно можно перетащить в этот тред и порубание топором, и, например, малолеток систематически избивающих старую учительницу, и "детей гор" с отрезанием голов и т.д. и т.п. И сказать - что вы все зациклились-то на избиении - вон сколько вещей есть страшнее! У вас просто пунктик на избиении!!!
И еще, уточни, пожалуйста, когда говорят, что только мразь будет избивать женщину - это истерика или бурление говн?
#307 | 21:16 02.11.2010 | Кому: Всем
> А, ну так жертвам, безусловно, намного приятнее было, что их били, а не избивали...

Жертвам чего???
И я не об их удовольствии волнуюсь. Я себе безопасность обеспечиваю.

> Да где уж нам. Мозги-то в голове, оне строго после рождения ребёнка выдаются...


У мамы своей спроси, кого она в детстве больше любила, тебя, или одноклассников твоих, к примеру.

> Возмездие.


За что??? Кто определяет степень возмездия? В соответствии с чем определяется степень возмездия?

> Скажите мне, как человек имеющий ребёнка, если вашего ребёнка подсадят на наркоту и вы будете знать, кто это сделал, совершите ли вы к этому человеку иррациональное действие по закону гор, ничего, кроме самоутверждение не несущее?


Если бы у бабушки был хуй, она бы была дедушкой, знаешь, да? Надо предупреждать подобные воздействия на ребенка, а не мстить потом. Ребенка это от наркоты не отвлечет никак.
Гипотетически (как ты любишь) рассуждая - барыгу бы убил, скорее всего. И для самоутверждения, и чтоб не торговал больше.
#308 | 21:23 02.11.2010 | Кому: Fobos
> К тому, что человек может сотворить вещи гораздо страшнее и все воспримут это совершенно спокойно без истерик и бурления говн.
>
> Меня очень веселит то, что у многих пунктик именно на избиении. И именно на избиение идёт бурная реакция. Тут уже приводили историю с порубанием женщины топором. И всем плевать. Бытовуха, обычное дело. А вот ногами попинали это да, это жуткое злодейство.

Тему создай отдельную про "вещи гораздо страшнее" и веселись там наздоровье. Про топоры там пиши, про бытовуху. Здесь-то зачем все это приплетать? Ситуация по новости конкретная, без топоров и гораздо более страшных вещей.
#309 | 09:34 03.11.2010 | Кому: в.о.
>>> хуже не будет. значит будет лучше.
>>
>> Хуже как раз может быть, вот Егор Бычков, делал нужное дело, но как показал суд, имело место нарушение закона, теперь в Тагиле отсутсвует фонд, и в других городах те кто захотел бы создать.
>
> Ройзман пишет, что наоборот.
>
Ройзман пишет, что они возобновляют действие фонда, будут ездить и т.п., сколько фонд не работал? Что легче, удаленное руководство, или когда человек в городе находится?

>> Могут передумать. В каждом деле должны быть профессионалы, от дилетанта иногда может быть больше вреда чем пользы.

>
> да. поэтому должен быть общественный орган, взаимодействующий с адвокатами (для работы в правовом поле), милицией, фксн, прокуратурой и фсб - что бы тяжелее было замолчать факты и сигналы такого фонда.

А я про что, бегать самому и пиздить дилеров явно не гуд.
#310 | 17:57 03.11.2010 | Кому: Мрачный солдат
> Это твое личное видение, к реальности не относящееся.

Хотелось бы, что бы это было так, но, к сожалению это реальность.

> И еще, уточни, пожалуйста, когда говорят, что только мразь будет избивать женщину - это истерика или бурление говн?


Истерика и бурление говн начинаются после высказывания о том, что если есть необходимость, то женщину можно ударить. Если не поняла с первого раза то можно повторить, а потом, если надо, ещё повторить и так пока не поймёт.
#311 | 18:04 03.11.2010 | Кому: BeRuS
> Тему создай отдельную про "вещи гораздо страшнее" и веселись там наздоровье. Про топоры там пиши, про бытовуху. Здесь-то зачем все это приплетать? Ситуация по новости конкретная, без топоров и гораздо более страшных вещей.

Тема про порубание топором уже есть. Там пара десятков комментариев. Женщину ударили топором и всем плевать. Это никому не интересно, никто не требует линчевать преступника, никто не рыдает над судьбой несчастной жертвы.
Потому что пунктик именно на избиении. Просто хотелось обратить на это внимание. Может кого-то это заставит задуматься.
#312 | 23:04 04.11.2010 | Кому: Всем
> Ну вот и всё тогда.

Маладца!!! Резюмировал, ага. Что - все, о чем - все, когда - тогда - сами догадывайтесь, если такие же умные, как я, типа.
С темы про избиение женщины отморозком плавно съехал на возможное лишение жизни наркобарыги и сделал результирующий невысказанный вывод. Круто!
#313 | 20:13 05.11.2010 | Кому: Всем
Камрады, а почему с радикала пишет "ссылка содержит заблокированный URL?
#314 | 23:20 05.11.2010 | Кому: Сидорович
> Камрады, а почему с радикала пишет "ссылка содержит заблокированный URL?

Потому что ссылки с радикала теперь запрещены. За новостями сайта следить надо, понимаешь.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.